Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно закрепить "вконтакте­" больше одного поста на стене?

людимила [15K] 7 месяцев назад

Может, кто знает такую премудрость?Почему не предусмотрели такую возможность сразу?Или это только я не в курсе?

людимила [15K]
Имела ввиду: именно- "ЗАКРЕПИТЬ­" на стене более одного поста.Например: " телепрограмму" и очень значимый для меня пост, который, я хотела бы,чтобы повисел подольше.  3 месяца назад
Кусинька [44.3K]
Прочтите мой ответ, там есть способы объединения двух постов в один...  3 месяца назад
комментировать
2

Закрепить один пост на стене Вконтакте можно, но два и более подряд - нельзя.

И хотя у каждого поста есть "три точки" справа, и функция "закрепить", но если нажать один поси "закрепить", а потом еще один, то ранее закрепившийся пост открепится, и его место займет тот, который был "нажат" позже.

Это для удобства самих же пользователей - если кто-то накрепит 10 постов, то как новые искать, листать вниз-вниз-вниз? Владельцу страницы может и норм, а гостям, друзьям?

Единственное, что можно тут сделать - это объединить обе темы, или три, в один пост, и его уже закрепить. Тогда получится, что две поста всегда будут выше остальных, они будут начинать стену, но они не будут отдельны, они будут - вместе.

А как уже объединять - делать фото\скрин, и закреплять фотографию нескольких постов, или делать репост-перепост, дело пользователя.

система выбрала этот ответ лучшим
людимила [15K]
Не про 10 же прошу, а только про один сверх,например, "телепрограммы­"( куда же её убирать?) А вы сразу- 10.Почему разрабртчики не догадались, странно.
И- моя страница!Причём тут чьё то удобство?Не из эгоизма говорю, а из здравого смысла.А за ответ вам СПАСИБО.Лайк поставила.
 3 месяца назад
Кусинька [44.3K]
Ну, разработчики не дали возможности сколько угодно крепить постов, дали только минимум - один. Потому что у Вас - здравый смысл, Вы хотите себе, а кто готов рекламой стену залепить - им только дай такое, накрепят.

Для телепрограммы можно не пост, а если есть группа такая, сообщество, подписаться на нее. Тогда она будет в "группах", и ее легко будет там найти.

А то, что Вы хотели еще прикрепить, прикрепите тогда на стену:)
 3 месяца назад
людимила [15K]
В мою "телепрограмму­" многие смотрят, если я правильно понимаю( по кол-ву просмотров),куда же я её буду прятать в группы?А, может ,это и не просмотры, вовсе?Я просто не знаю наверняка.Справа-гла­з и рядом кол-во, я так догадываюсь.Неправил­ьно?  3 месяца назад
Кусинька [44.3K]
Я тогда не поняла про "телепрограмму­", я подумала - это настоящее расписание передач:)) Правильно, просмотры это.

Тогда, чтоб у Вас постоянно вверху были два одних и тех же поста, один закрепляете, а второй надо добавлять всякий раз, как Вы добавили что-еще, поднимая т.о. нужный пост на второе место после закрепленного.
 3 месяца назад
комментировать
1

ВКонтакте есть возможность закрепить свой пост ( это любая картинка, фотография, запись, видео),

на стене.

так как стена видна обычно многим ( если не изменили настройки на запрет), то имеено

там и идет общение.

Так же на своей стене вы можете делать репост, это когда вы кликаете на ссылку " рассказать друзьям", под чьим дибо постом, фото или видео и этот пост будет теперь у вас на стене.

Прикрепить запись Вконтакте есть возможность лишь для пабликов и только один раз.

Когда вы жмете на время публикации и затем жмете закрепить, пост будет после обновления странички вверху.

Закрепленный пост находится под названием паблика. Таким же образом его можно открепить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..