Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете. Владимир Владимирович Путин будет в дальнейшем президентом?

вопрос закрыт
максим райков [2] 9 месяцев назад
тэги: путин
2

Владимир Владимирович Путин в дальнейшем призедентом точно не будет. Очень надеемся, что в дальнейшем он будет Президентом Российской Федерации. Успехов, удачи, счастья, благополучия и процветания Всем!И вот такую информации я увидел случайно.

1

Думаю, что такое - возможно, поскольку его деяния на посту - прЕзидента многим выгодны, но буду рад, если этого не случится.

В голосованиях никогда не участвовал и участвовать не буду, поскольку глупо голосовать за того, кого не знаешь лично, да и беЗсмысленно выбирать из нескольких Зол меньшее, всё равно в итоге получишь Зло.

Правильно - это решать стопроцентным количеством голосов, а не выбирать - большинством голосов при этом понимая, что выборы часто основаны на сфальсифицированных данных и что при любых раскладах, победит тот "кандидат", который выгоден тем, кто стоит за кулисами всего этого "представления".

1

Уверена, что "призедентом" Владимир Владимирович Путин никогда не будет, тем более, в дальнейшем, как бы близко или далеко ни было это "дальнейшее".

А вот "президентом", скорее всего, "тянуть лямку" ему предстоит ещё долго :)

Примечание: во избежание недоразумений вездесущего "Инкогнито", я отвечала на вопрос: "Как вы думаете. Владимир Владимирович Путин будет в дальнейшем призедентом".

1

Специально довожу для вашего сведения что Путин Владимир Владимирович не будет баллотироваться в призеденты,потом­у что указанной вами должности ещё не существует.

Может быть в вашем окружении и будут желающие баллотироваться в призеденты,тольк­о вот вы лично будете оплачивать их всякого рода требования?

0

Владимир Владимирович Путин будет в дальнейшем президентом. Стране нужна стабильность и народ проголосует за него. Все лучше, чем кот или кошка в мешке. Будем надеяться на улучшение внутренней политики в государстве на следующий его срок. Внешняя политика вне всяких похвал.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Путин будет президентом еще один срок?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..