Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько Вы потратили денег на празднование нового 2018 года?

мамаДашульки [3.5K] 1 неделю назад
3

Новый год не в первый раз и понимаю, что на несколько дней нет смысла вкладывать много денег. Посетил массу бесплатных мероприятий (музеи, выставки, даже был на выставке "Рязанова"), обошлось мне это в 70 руб. Стоимость проездного билета на метро. Стол обошелся в районе 1200руб. Шампанское, икра и по мелочи. А стол не было смысла накрывать т.к. утром ехал на дачу (новый год празднуем там). Бензин 300 руб(в оба конца)+ 1500руб на шашлык и вино. Уложился в 5 тыс руб по-любому. Всё прошло позитивно.

2

А я была дома одна. Дети живут в другом городе. Из еды мне нельзя ничего употреблять из праздничного ассортимента, поэтому ничего не покупала. Да и ночью не ем. Встретила новый год на центральной площади нашего города, был концерт, танцевали, веселились, а в 12.00 фейерверк. Фейерверк просто обалденный, 10 минут продолжался, прямо над головой. Эмоций - море! Считаю, что встретила новый классно и (отвечаю на вопрос) БЕСПЛАТНО.

1

Тысяч 7 потратили. Встречали с родственниками, у нас двое детей, у них двое. Мясо на шашлык, пару салатов, папу закусок, шампанское, детям сладкие и не очень подарки. Вот в принципе и всё. Не на широкую ногу, но в этом году и настроения совершенно не было праздновать праздник.

1

Так как я не употребляю алкоголь и общаюсь только с себе подобными людьми, то на Новый Год я потратил не очень большую сумму денег. Если считать всесте с подарками, то думаю, что долларов 200 или 250 получится.

1

1000 рублей. Бутылка шампанского обошлась в полусуммы, из блюд: запечённая курица с овощами, салаты, мандаринки. Бенгальские огни, свечки. На двоих очень бюджетно получилось) Главней всего - погода в доме ;)

1

Новый Год отмечали в компании 8 человек. Скидывались деньгами по 3.500 рублей с человека. В общем вышло около 28.000-30.000 тысяч рублей. В эту сумму вошла оплата дома( на 2-е суток), продуктов, алкоголя.

1

120 польских злотых.(увы,в рублях считать мне не привычно).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..