Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет ли 2018 год удачным?

crownmicrob765 [2.2K] 1 неделю назад

Будет ли 2018 год удачнее остальных годов?Мне интересно что скрывает за собой этот год,на что намечает год собаки.И как сложится жизнь у людей?

2

Если хочешь, чтобы все у тебя было хорошо - представь, что дела у тебя идут действительно хорошо. Это называется мотивация сознания на положительный лад. А так, думаю не стоит загадывать наперед, ведь человек предполагает, а Господь располагает

1

2018 год будет у всех разным, как и предыдущие года. Поэтому берем инициативу в свои руки и вперед исполнять задуманное. Те, кто ничего не делают, то им и Бог не поможет - ведь у него нет иных рук, кроме наших. Делаем свою жизнь своими же руками. Кто может загрести много, сил и ума много - тем и собака поможет. У кого сил, умения и здоровья маловато, то делайте то, до чего руки дотягиваются и будет вам маленькое счастье.

В канун нового года сказала моя 80-летняя мама: как же мы хорошо живем. Я вот собачке кушать готовлю, и туда кусочки сала нарезала.. А сама вспомнила 42 год, мне 5 лет и маму в больницу положили. Осталась в 10-летним братом дома и ни корочки хлеба нет. Плачу-плачу, прошу у брата ну хоть что-нибудь покушать. А ничего нет и брат едва не плачет глядя на меня. Потом он сказал, что нужно полежать и согреться, а он пока кушать приготовит. Мама говорит: Колечка, из чего же ты готовить будешь, ведь нет ничего. Брат достал из стола доску на которую когда-то пролили масло. Взял пилу и начал пилить тихонько - посыпались опилки. Он говорит: -я, Людочка, из этой крупы сварю кашу, она уже и маслом будет. А ты полежи пока, согрейся под одеялом. Девочка наплакалась и заснула.. утром брат принес булку хлеба и никогда не сказал, где он ее смог раздобыть. Это было чудо, чтобы мальчик ночью булку хлеба достал.. так никто и не узнал, откуда ему было послано оно.

Поэтому что ж мы все стонем-то? У всех шкафы ломятся, думают как похудеть, какую машину сменить, у детей игрушки мешками? Зажрались, потому что не помнят ни 40-х, ни строек 50-х, ни трудностей 90-х, новое поколение помнит только "дай-дай" и "мне надо" Добавлю, что не все такие, есть и достойные молодые люди. И дай им бог здоровья, а так же нам всем тоже - это главное в любой год.

1

Конечно - будет, но только если вы сами, своими действиями, сделаете его таковым.

1

С каждым годом жизнь становится все хуже, так что вряд-ли

0

Как обещает гороскоп на 2018 год, начало господства Жёлтой Собаки не ознаменуется ни хорошими, ни плохими событиями. Первые месяцы пройдут относительно спокойно для большинства знаков Зодиака, ничего экстраординарного происходить не будет. Но позже год Собаки заставит проявлять активность даже самого ленивого человека. Жизнь заиграет новыми красками у тех знаков Зодиака, кто последует за Земляной Собакой и начнет больше действовать, чем мечтать. Гороскоп на 2018 год предупреждает всех знаков Зодиака о необходимости экономить деньги. Жёлтой Земляной Собаке не придется по нраву расточительность. В весенние месяцы особенно тяжело в финансовом плане будет тем, кто рожден под земными знаками Зодиака. Гороскоп на 2018 год не обещает им ни выгодных сделок, ни удачных приобретений. Изменения можно будет наблюдать только летом, когда Жёлтая Земляная Собака решит проявить благосклонность. Год Собаки даст очень серьезные поводы побеспокоиться о здоровье. В группе риска прежде всего Девы и Скорпионы женского пола. Гороскоп на 2018 год предвещает долгожданное выздоровление от тяжелых недугов водным знакам Зодиака. Самым сложным месяцем для них окажется только февраль, когда Жёлтая Земляная Собака будет использовать свою власть еще не в полную силу.

0

Год будет интересным, так как он новый и к тому же год - Собаки. Собаки верные друзья человека и все зависит к какой породе вы причисляете год. Если это лабрадор, то добрый и игривый, бультерьер - сильный, агрессивный и бестрашный, болонка - шум, лень, постоянное внимание и суета. Мне нравится Керн терьер, отважный, непритязательный и выносливый по характеру. Керн-терьер является охотником, поэтому проявляет соответственный темперамент: активный, жизнелюбивый, готовый на молниеносные реакции. Так что год, будет похож на Керн терьера)

0

Будет, обязательно будет!! Я с таким чувством и уверенностью и начала новый год, правда начался он не самым лучшим образом для меня, но всё же я надежды не теряю. И у вас всё сложится как нельзя лучше, вот увидите!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..