Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти подругу, если нет желание в продолжения дружбы?

Юлия Петровна [1.8K] 7 месяцев назад

Скажите как так бывает дружим недолго, вроде рядом живем, общаемся через соц сети, приходила я в гости 2 раза, дети есть интересно с моим сыном гуляют, но как не прошу погулять прийти к ним, то какие то дела, то дети болеют. Ну в материальном плане чуть лучше но не сильно, и как не приходила к ним с вкусняшками и подарками для детей, почему нет желания? Да и со всеми подругами так же, с меня выходит нечего взять?((((

категория: другое
1

Не всегда речь идет о материальном плане. Может та семья, которую вы описываете не очень любит гостей, частые встречи и т.п.

Например я близких подруг не имею. Редко приглашаю в гости и сама редко хожу. Ну не мое это.

Поэтому не обижайтесь на таких людей, найдется тот друг, который будет близок вам по духу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас многие дружат, общаются только во время прогулок с детьми на детских площадках, не приглашая в гости. Пока дети играют, женщины ведут беседы, деляться о своих домашних занятиях, вязании, шитье, как кушают дети и т.д. Мамочки не хотят приглашать в гости и сами не ходят потому, что на общение нужно время, к приёму гостей необходимо подготовиться (внешний вид квартиры, к чаю сладкое), а во время прогулки ничего не обременяет, отношения ни к чему не обязывающие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..