Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти подругу, если нет желание в продолжения дружбы?

Юлия Петровна [1.7K] 1 неделю назад

Скажите как так бывает дружим недолго, вроде рядом живем, общаемся через соц сети, приходила я в гости 2 раза, дети есть интересно с моим сыном гуляют, но как не прошу погулять прийти к ним, то какие то дела, то дети болеют. Ну в материальном плане чуть лучше но не сильно, и как не приходила к ним с вкусняшками и подарками для детей, почему нет желания? Да и со всеми подругами так же, с меня выходит нечего взять?((((

категория: другое
1

Сейчас многие дружат, общаются только во время прогулок с детьми на детских площадках, не приглашая в гости. Пока дети играют, женщины ведут беседы, деляться о своих домашних занятиях, вязании, шитье, как кушают дети и т.д. Мамочки не хотят приглашать в гости и сами не ходят потому, что на общение нужно время, к приёму гостей необходимо подготовиться (внешний вид квартиры, к чаю сладкое), а во время прогулки ничего не обременяет, отношения ни к чему не обязывающие.

1

Не всегда речь идет о материальном плане. Может та семья, которую вы описываете не очень любит гостей, частые встречи и т.п.

Например я близких подруг не имею. Редко приглашаю в гости и сама редко хожу. Ну не мое это.

Поэтому не обижайтесь на таких людей, найдется тот друг, который будет близок вам по духу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..