Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто в Бла бла каре первым оставляет отзыв?

lilena69 [7.2K] 5 дней назад

Совершила поездку с водителем, а отзыв не найду, где оставить в приложении "Бла Бла кар". Помогите друзья.

6

Первым, видимо, оставляет отзыв более ответственный и благодарный человек)

Я чаще выступаю в роли водителя и всегда после поездки стараюсь скорее пассажиру хороший отзыв оставить, чтобы рейтинг его выше был, я же благодарен ему за то, что он согласился поехать со мной и разделить мои расходы на бензин.

Оставляю отзыв и вижу сообщение: отзыв будет виден только когда пассажир тоже отзыв оставит.

А пассажиры часто пренебрегают тем, чтобы мне рейтинг повысить. А может, как и Вы - кнопку в приложении найти не могут. Заходите через браузер компьютера - там всё просто и удобно, обязательно всё получится.

5

Я часто и много езжу и могу Вам подсказать

Проблема в том, что сравнительно недавно там что-то поменялось и отзыв после поездке можно оставить не сразу, а примерно через сутки!

Не торопитесь

Если у Вам мало опыта в данном вопросе, то лучше зайти через e-mail ящик на который Вы регистрировали свой аккаунт Бла-Бла-Кар. Вы сразу попадете в нужное место

Еще хочу подчеркнуть, что Вы прочитаете отзыв водителя не сразу, а спустя время как отправите свой отзыв. И водитель сможет прочитать Ваш отзыв только когда Вы напишете свой.

Не торопитесь.

А сейчас лучше подумайте, как 2-3 предложениями сформулировать отзыв, чтобы он бы не формальным, а на самом деле хорошим, отражающим положительные или отрицательные особенности водителя: насколько удобно договорились о месте встречи, вовремя ли приехал, как ехал, нарушал ли правила движения, как останавливались в пути на обед, подвез ли до дома, соответствовала ли цена написанной, насколько хорошим собеседником проявил себя водитель.

Если есть настроение и время, прочтите мои ответы, где я подробно рассказывал о поездках, особенностях и неприятностях.

Нужен ли народу в России дешевый сервис BlaBlaCar?

Кто ездил на машине с сайта bla bla car, какие отзывы?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..