4

ОИ-2018, Пхёнхчан, хоккей, какой соперник попадётся России в 1\4 финала?

РУДЬКО [151K] 10 месяцев назад
1

После неудачного, можно даже сказать провального старта на Олимпиаде в Пхенчхане сборная ОАР собралась и выиграла два оставшихся матча в группе, тем самым завоевав первое место не первом этапе и выйдя в четвертьфинал турнира, минуя стадию 1/8 финала.

В 1/4 россияне сыграют с победителем пары Словения - Норвегия, что позволяет надеяться на благоприятный исход поединка.

Четвертьфинальный матч сборной России состоится 21 февраля, в 10.40 по Москве.

Я бы выбрала норвежцев, так как словенцев в деле уже видели, лучше посмотреть на другого соперника.

P.S. Норвегия победила в овертайме, а значит с ней придется встретится сборной России.

5

На Олимпийских играх в Пхенчхане 21 февраля 2018 года, наша сборная по хоккею встретится

в 1/4 финала, со сборной Норвегии, которая сегодня обыграла сборную Словении в овертайме со счетом 2-1.

Ждем и надеемся только на победу нашей сборной, а иначе никак, не зря же сборную по хоккею назвали "Красной машиной".

2

В четвертьфинальные поединки вышли четыре лучшие команды. Это сборные таких стран как Швеция, Чехия, Россия и Канада. Остальные восемь команд будут играть так называемые квалификационные игры или проще говоря командам предстоит сразиться в 1/8 финала. Четыре победителя этих схваток присоединятся к вышеуказанным сборным и начнутся игры 1/4 финала.

Соперником сборной России по хоккею или как она называется на Олимпийских играх, сборной Олимпийских атлетов из России будет победитель матча между норвежскими и словенскими хоккеистами. Эта игра состоится сегодня, 20.02.2018. Словенцев мы уже обыграли со счётом 8:2 в группе. Так что ждём соперника нашей команды. Это будет либо Словения, либо Норвегия. Но кто бы ни стал нашим соперником, в любом случае надо выигрывать и проходить в следующий этап, а именно в полуфинал. Я верю в наших ребят что они возьмут золото Олимпиады.

2

В каком смысле-"попадется соперник"?) Соперники не попадаются, а бьются между собой за выход в четвертьфинал).

На сегодня, 19 февраля 2018 года, можно сказать следующее:

Мужская сборная России по хоккею, заняв 1-е место в своей группе, вышла напрямую в четвертьфинал олимпийского турнира. Четвертьфинал состоится 21 февраля.

Кто же будет соперником сборной России в четвертьфинале, определится только 20 февраля, в мачте 1/8 финала между командами Словении и Норвегии. Вот с победителем этой пары наша сборная и сыграет.

Конечно, ждем от наших победы в четвертьфинале. У нашей сборной, кстати, хорошие шансы и на полуфинал. Там нас ждет победитель четвертьфинала Чехия-Словакия/США.

2

Россия на Олимпиаде-2018 в Пхёнхчане в хоккее с шайбой прошла в 1\4 финала. Соперник. с которым сыграют российские хоккеисты определится в паре Словения- Норвегия.

Кто бы не вышел на Россию в этой стадии, соперник совершенно "по зубам" красной машине.

Окончательно определится всё 20 февраля 2018, ну а сама игра 1\4 финала состоится 21 февраля 2018 г.

2

Наше ожидание своего соперника по четвертьфиналу закончилось одновременно с финальной сиреной во время матча Словения - Норвегия, которые, как-раз, и претендовали на выход на нас в четвертьфинале. В итоге ждать пришлось даже несколько дольше и только после овер-тайма стал известен победитель и наш соперник - это сборная Норвегии.

1

Хоккейная сборная атлетов из России напрямую вышла в 1/4 финала, благодаря победам в матче со Словенией 8:2 и сборной США 4:0.

Наш соперник в четвертьфинале определится уже сегодня 20 февраля 2018 года после матча Словении и Норвегии.

Сама игра состоится в среду, 21 февраля 2018, будем болеть за наших и надеяться, конечно, что в хоккее у нас будет золото.

1

Мужская российская сборная по хоккею заняла первое место в своей группе на Олимпийских играх в Пхенчхане и напрямую вышла в четвертьфинальную стадию.

21 февраля россияне проведут свой первый матч в раунде плей-офф. Соперник нашей команды определится 20 февраля в матче между командами Словении и Норвегии.