Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Не открываются аудиозаписи в контакте, что делать?

Александр Мясников [10] 1 неделю назад

Вчера перестали открываться аудиозаписи в контакте на версии Windows phone выдает ошибку,что делать?

1

Совершенно верно, у меня тоже не открывались аудиозаписи в социальной сети ВКонтакте. Я звонил в техническую поддержку и вот что мне там сказали. В том случае, если используется старая (не обновлённая) версия сервисного приложения, то такие неполадки могут быть примерно у десяти процентов пользователей этой социальной сети. Получается, что я и Вы попали в эти десять процентов. Поэтому у нас и возникает ошибка при открытии аудиозаписей.

Так вот, на том конце телефона, представитель соцсети посоветовал мне по возможности обновить приложение, а проблему в старой версии устранять они не будут. Я обновил и всё заработало как надо. Советую Вам тоже сделать обновление.

1

Дело всё в том что сейчас происходит глобальная не состыковка версий, то есть одна не подходит к другой.

Напридумывали всяких плагинов, расширителей и всяких новых модных и не нужных штук, что всё летит прямиком в тар та ра ры.

Версия в ВК одна, в мобильном приложении другая, да а на планшете третья, почему такое возможно спросите вы, да всё очень просто, нет хозяев, одни только менеджеры которые думают о бонусах и о чём угодно, только не о деле, и только не о бизнесе в целом, в общем всем до лампочки. Поздравляю нас с этим. Я и не думал что конец света настолько близко подкрался и уже имеет нас во все щели, именно во все.

1

Ну, тут смотря какая у вас версия. Если обновление доступно, то лучше, конечно, обновить. Тогда аудиозаписи точно будут доступны.

А если уже стоит самая последняя версия, то нужно почистить кеш, перезайти в социальную сеть и все вновь заработает.

1

Сегодня произошло у меня тоже самое на старой версии приложения Вконтакте. Какая то ошибка, и далеко не факт что разработчики будут ее исправлять, так как им выгоднее чтобы все перешли на новую версию с ограничениями в музыке. Вот что я нашла:

1

Скорее всего проблема в том, что у вас не совпадают версии. Должна стоять самая последняя. Тогда аудио будет доступно.

Если же у вас последняя версия, а проблема остается, то попробуйте переустановить ее или просто почистить интернет-кеш.

0

Иногда удаётся устранить проблему с помощью перезагрузки телефона. Попробуйте выключить и включить снова.

Периодически такая проблема бывает на Нокия Люмия. В некоторых случаях нужно просто подождать. Технический сбой в приложении.

Довольно часто возникает проблема с версиями, которые требуют обновления приложения. Можно попробовать удалить и установить снова.

0

У меня так же как и у многих пользователей возникла такая проблема.

Все дело оказалось в старой версии, именно в ней возникли такие баги. Стоит обновить, то есть поставить новую версию приложения, тогда прослушивание аудио файлов будет доступно как и прежде. Так что обновите приложение и почистите кэш.

0

Да действительно есть такая проблемы у обладателей windows phone. Проблема кроется в совместимости версий. Попробуйте переустановить приложение, либо почистить кэш данного приложения. Ну либо обновить его, если версия стоит не последняя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..