Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Не открываются аудиозаписи в контакте, что делать?

Александр Мясников [10] 10 месяцев назад

Вчера перестали открываться аудиозаписи в контакте на версии Windows phone выдает ошибку,что делать?

1

Совершенно верно, у меня тоже не открывались аудиозаписи в социальной сети ВКонтакте. Я звонил в техническую поддержку и вот что мне там сказали. В том случае, если используется старая (не обновлённая) версия сервисного приложения, то такие неполадки могут быть примерно у десяти процентов пользователей этой социальной сети. Получается, что я и Вы попали в эти десять процентов. Поэтому у нас и возникает ошибка при открытии аудиозаписей.

Так вот, на том конце телефона, представитель соцсети посоветовал мне по возможности обновить приложение, а проблему в старой версии устранять они не будут. Я обновил и всё заработало как надо. Советую Вам тоже сделать обновление.

1

Дело всё в том что сейчас происходит глобальная не состыковка версий, то есть одна не подходит к другой.

Напридумывали всяких плагинов, расширителей и всяких новых модных и не нужных штук, что всё летит прямиком в тар та ра ры.

Версия в ВК одна, в мобильном приложении другая, да а на планшете третья, почему такое возможно спросите вы, да всё очень просто, нет хозяев, одни только менеджеры которые думают о бонусах и о чём угодно, только не о деле, и только не о бизнесе в целом, в общем всем до лампочки. Поздравляю нас с этим. Я и не думал что конец света настолько близко подкрался и уже имеет нас во все щели, именно во все.

1

Если ошибка выскакивает регулярно, то попробуйте сначала перезагрузить приложение.

Выйдите из программы. Очистите память. Зайдите снова и попробуйте открыть аудиозаписи.

Стоит проверить соединение. Аудиозаписи могут не открываться, если интернет слабый или соединения вовсе нет.

Также, возможно, что данная версия приложения устарела. Попробуйте обновить.

Вообще же, для таких ситуаций, лучше хранить на компьютере установочный файл старой версии, где аудиозаписи открывались без проблем.

Удалите версию со смартфона и у танков те установочную. Дальше просто не обновляйте приложение, чтобы не выскакивало ошибок.

1

Иногда удаётся устранить проблему с помощью перезагрузки телефона. Попробуйте выключить и включить снова.

Периодически такая проблема бывает на Нокия Люмия. В некоторых случаях нужно просто подождать. Технический сбой в приложении.

Довольно часто возникает проблема с версиями, которые требуют обновления приложения. Можно попробовать удалить и установить снова.

1

Ну, тут смотря какая у вас версия. Если обновление доступно, то лучше, конечно, обновить. Тогда аудиозаписи точно будут доступны.

А если уже стоит самая последняя версия, то нужно почистить кеш, перезайти в социальную сеть и все вновь заработает.

1

Сегодня произошло у меня тоже самое на старой версии приложения Вконтакте. Какая то ошибка, и далеко не факт что разработчики будут ее исправлять, так как им выгоднее чтобы все перешли на новую версию с ограничениями в музыке. Вот что я нашла:

1

Скорее всего проблема в том, что у вас не совпадают версии. Должна стоять самая последняя. Тогда аудио будет доступно.

Если же у вас последняя версия, а проблема остается, то попробуйте переустановить ее или просто почистить интернет-кеш.

0

У меня так же как и у многих пользователей возникла такая проблема.

Все дело оказалось в старой версии, именно в ней возникли такие баги. Стоит обновить, то есть поставить новую версию приложения, тогда прослушивание аудио файлов будет доступно как и прежде. Так что обновите приложение и почистите кэш.

0

Да действительно есть такая проблемы у обладателей windows phone. Проблема кроется в совместимости версий. Попробуйте переустановить приложение, либо почистить кэш данного приложения. Ну либо обновить его, если версия стоит не последняя.

0

Такая ситуация похожа на сбой в работе приложения. Вам стоит попробовать выйти и зайти снова. А также возможно у вас просто-напросто старая версия приложения и её необходимо обновить. После обновления всё должно заработать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..