Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вас радует утренний секс?

Smirnova Anuta [3.4K] 7 месяцев назад
1

Утренний секс самый сладкий.

Правда если не вставать по будильнику и никуда не спешить.

Обычно после утренних утех и у самого настроение хорошее и благоверная в настроении на весь день.

А ещё после утреннего секса окончательно просыпаешься и зарядки не требуется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если он кстати, то почему бы и нет.

Партнёры должны адекватно понимать, когда утренний секс к месту, а когда совсем не нужен.

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. И у нас период прорезывания зубов у ребёнка. Ребенок весь день капризный и ночами часто просыпается, бывает, что укладываю до 5 утра. И тут муж, конечно, понимает ситуацию, да и сам просыпается от плача. Тут обоюдно принято решение, что утренний секс не нужен пока. Лишнюю минутку хочется просто поспать.

Если мне не нужно рано вставать по делам и нет грандиозных планов на лень, где выспаться - это не блажь, а необходимость, то супруги понимает и не будит меня в 6 утра, благодаря своему физиологическому будильнику.

А если мы хорошо провели вечер, легли спать в привычное для нас время, в хорошем расположении духа, то я ещё и сама могу его разбудить и разделить утреннее пробуждение таким интересным занятием.

2

Абсолютно не радует. Мало того, что я невыспавшаяся и мне элементарно сложно сползти с постели, чтобы доползти до туалета хотя бы, тут тебе еще предлагаются лишние телодвижения, что очень сильно портит настроение на весь день. Вот так утречком лежишь и думаешь- что лучше, самой ходить без настроения или пусть муж ходит набыченный.

2

Нет. Я исключила его в двух браках. Орально могу порадовать, если мужу приспичило, но не приспичивает. Когда с бывшим жила, иногда так приходилось спасаться, некоторые мужчины ошибочно принимают именно "это" за признаки любви, это не так. А я бы лучше поспала, я соня...

nidirun [9.3K]
Повезло вашему мужу, вы хотя бы "выход из положения" можете предложить и очень не плохой.  7 месяцев назад
комментировать
2

Да, ощущения другие. Приятнее становится. Иногда нет, если не выспалась

1

Меня тоже совсем не радует утренний секс. Хочется либо ещё поспать, либо, если уже выспался, встать, умыться, почистить зубы, привести себя в порядок, сварить кофеек... А потом уже и можно подумать над данным вопросом)

1

К сожалению или к счастью, желания заниматься утром сексом нет совершенно никакого.

А как может радовать то что делать не хочется?

Наиболее лучше время для секса для меня дневное, на втором месте вечернее.

1

Нет. Проснувшись, мне хочется привести тело в должный порядок, а не продрав глаза сотрясать организм в усиленном режиме.

1

Меня радует то,что у меня секса не было больше 8 лет.Так легко и хорошо без него

0

конечно , если рядом с вами любимый мужчина то такой секс не может не радовать , от этого получаешь только большое удовольствие , но если отношения уже не к черту но секс нужно поддерживать то тогда он не может радовать никого

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..