Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы шансы Путина победить на выборах в 2018 году?

вопрос закрыт
Kin963 [28.1K] 5 месяцев назад

3

Нууу если учитывать что народ может выбрать нового человека ,ведь некоторые ,точнее более 30% населения хотят перемен. Чиновники всем довольны . Грудинин хороший кандидат . У Путина 70% на победу

1

Шансы на переизбрание у Путина практически 100-процентные (я бы даже сказал 146%-е), достойной конкуренции ему просто нет. Даже у Павла Грудинина предварительный рейтинг отличается на порядок, Путин далеко впереди. Персонажей типа Собчак я даже не рассматриваю, потому что это несерьезно. А из тех кандидатов, что уже есть, никто к Путину даже близко приблизиться не сможет по количеству голосов. Как всегда, выбираем из одного, ну, советским людям не привыкать.

1

На мой взгляд, практически, стопроцентные.

Его работу и заслуги знают, признают, ценят. Ему верят.

Остальные претенденты или птицы не такого высокого полета или еще не зарекомендовали себя умелыми управленцами, тем более такого масштаба и ответственности. А некоторые и вовсе больше похожи на клоунов.

так что выбор, несмотря на разнообразие персонажей, невелик.

1

Я думаю Путин вид в наше время нельзя рисковать со страной он еще посидит до 2024 года потом на пенсию он лучший в наше время ему отдают голос 86 % наших гражден это высокое доверие народа к нему так что не стоит печалится В,В победит на выборах в 2018

0

Шансы Путина победить на выборах в 2018 году огромные. Но на этот раз в этих выборах потрудиться ему, всё-таки, придётся поболее, чем в в предыдущих. Без ответов на справедливую критику уже не обойтись. И Путину придётся поучаствовать даже в каких-либо дебатах, дискуссиях, чего не было раньше. Возможно даже, что состоится второй тур, потому что в первом туре никто из кандидатов на президентское кресло не наберёт пятьдесят процентов. Но во втором туре однозначно победит Путин.

космАч [19.6K]
Про второй тур вы серьёзно, или просто пошутили?
Вы посмотрите в тех торговых комплексах и др.местах какие очереди к пунктам сбора подписей за Путина, и рядом такие же пункты за других самовыдвиженцев, их можно было бы и не открывать, а девушки-сотрудники предвыборных штабов могли бы и дома так же поспать.)
 5 месяцев назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каков шанс того, что Путин победит на Президентских выборах 2018?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..