Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто посоперничает с Путиным за президентское кресло?

Kin963 [29K] 7 месяцев назад
2

Соглашусь с ответом автора Юричек в том, что серьёзно можно говорить только о Павле Грудинине, как о человеке, способном собрать за себя много голосов.

Он фигура привлекательная для многих, кто любит простоту и ясность и глубоко не копает.

Работа, деятельность Павла Грудинина тоже не вызывают вопросов и к такому персонажу отношение, априори, положительное.

Но, как соперник, Павел Грудинин проигрывает Владимиру Путину в большой политике и своим отсутствием опыта в международных хитросплетениях.

Обладая брутальной внешностью и характером, Павел Грудинин в глобальных и финансовых вопросах ведёт себя, как наивный пионер-идеалист, не хочу его обидеть, но на мой взгляд, поверхностно понимая проблемы и так же поверхностно о том, как их решать. Примерно, как рядовой обыватель,или "диванный генерал", как ни странно.

Вот и получается, что с одной стороны эта простота привлекает, а с другой - есть опасение, что он не справится в настоящее сложное время с должностью Президента России.

космАч [19.8K]
Он не просто проиграет Путину, а проиграет с оглушительным треском, наверняка пропустит вперед Жириновского, а возможно и еще кого из кандидатов.
Здесь уместно было бы вспомнить русскую поговорку..."пр­о сверчка и его шесток", или про "кухарку и государство". И только.)
 7 месяцев назад
линза [211K]
Проиграет, конечно, но он, Павел Грудинин, не совсем "кухарка" всё-таки, мне кажется.  7 месяцев назад
космАч [19.8K]
Это же образно, и не моё, а русское народное творчество, фольклор.)

Хотя здесь до истины недалеко, потому как я хорошо знаю как выживали (и 99,9% не выжили, а 1% тех кто превратились в дышащие на ладан КФХ решившме объединиться, чтобы не умереть с голода) колхозы-совхозы в разгромные 90-е годы, а этот не только выжил но и преумножил свои богатства, каким образом, если была тотальная зачистка сельского хозяйств?
Но это уже другой вопрос, но скорее всего ответ на него политического веса этому кандидату не добавит.
 7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..