Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять мужчину, у него есть чувства, но бежит от чувств ко мне?

QueenAnechka [21] 5 дней назад

мужчина говорит, что я влияю на него... он не может сосредоточиться и работать, что он теряет контроль рядом со мной.. бред какой-то, никогда такого не слышала...

стал избегать меня, хотя я знаю , что у него есть ко мне чувства....

ну как, например, может человек обнимать и крепко прижимать к себе, заботиться, помогать....

иметь чувства и убегать от них

также

Мужчина из всех моих достоинств на первое место поставил вот что (диалог ниже)

Наш диалог:

Он: -Ты особенная

Я: - Интересно, и что самое особоенное?

Он: (смысл слов такой) Мой ч*л*ен встает, тебе вообще не надо что-то особенное делать для этого (то есть само собой и быстро получается)

Я: только это?

Он: да, я считаю это самым главным ( и еще упомянул какую-то свою подругу, на которую у него не встает).

я просто опешила услышать это (, как будто другие достоинства, внутренние качества не важны?

и мне хочется знать, нормально ли это, когда мужчина вот этот аспект ставит на первое место?

и что значит, если мужчина так говорит? бабник?

с моей стороны, я просто его люблю ..вот и всё...потому и орган его встает, и я люблю его везде целовать, потому что есть чувства...только вот не знаю, любит ли он меня.

Накануне также я увидела, как другая женщина присалала ему сердечки ( в телефоне она записана "Моя..."), телефон он в своих руках открыл, успела увидеть, рядом стояла,

Об этом сразу не сказала, так как был день перед Новым годом.. и решила выждать и подождать удобный момент....

Когда он услышал, то вел себя спокойно, и говорил что ему все сердечки и обнимашки шлют, вроде бы как это нормально в соц сетях

по моей инициативе мы сейчас не общаемся, хотя он хотел привезти мне лекарства (я болела), он мне написал, привезти ли лекарства, я не ответила. И не хочу отвечать, не хочу такого отношения к себе.

я девушка адекватная, образованная, привлекательная, просто, наверное,

ПОлучается, повелась на заботу и внимание, слова, обещания, поверила, уж слишком все было правдободобно...

но с другой стороны, я уверена, у него есть чувства ко мне..

3

Не советовала бы я своей подруге или даже заклятому врагу встречаться с таким типом. То что вы его любите не значит, что он к вам неровно дышит. Вы знаете, что он вас любит, пусть так, но как именно он любит вас? Возможно для него любовь - это секс или просто отношения, а не что-то серьезное. Вас же как женщину скорее всего привлекают перспективы, будущие возможности. Пусть не сегодня или завтра, но когда нибудь вы ждете предложения, свадьбы, детей. Способен ли он на такое? Сомневаюсь. Но не только это должно настораживать.

Этот парень ставит секс на первое место. Но простите, пусть сейчас у него сексуальное влечение только к вам, а что будет завтра? Он встретит девушку, которая сможет привлечь его еще больше, одним взглядом или словом или вообще мыслью! И он будет в сравнение уже вас ставить ей, а не наоборот.

Ну и последнее - сердечки в соц. сетях это нормально, даже для подруг, или друзей - можно понять. Но вот запись "Моя..." это не нормально. У него, если он любит, должна быть только одна "Моя", а именно Вы! Если он "своей" называет еще кого-то, то это точно не искренние или во всяком случае не единственные чувства. Боюсь это типичный бабник, у которого "своих" много, но в сердце есть только он сам, самовлюбленный Казанова.

QueenAnech­ka [21]
да, я хочу семью... именно семью
я считаю, что замужество это следствие, это не самоцель
то есть моей первоочерендным желанием является создание хорошей крепкой семьи...
 5 дней назад
QueenAnech­ka [21]
"Боюсь это типичный бабник, у которого "своих" много, но в сердце есть только он сам, самовлюбленный Казанова. "
Вы правы...............­.... ((((((((((((
как мне отвязаться от него
я скучаю по нему
как такое может быть... как можно скучать по тому, кто нехорошо относится
 5 дней назад
NiPiy [4.5K]
Любовь зла и это действительно бывает правдой. Полюбить можно и козла. Но вы понимаете что он не достоин вашей любви и это самое важное! Вам стоит попробовать найти того, кто будет ценить Вас как человека, а не только ваше тело. Сейчас вам нужно не столько новая любовь, сколько просто ощутить себя женщиной. Найдите того, кто отвлечет вас, сможет о вас позаботиться, это может быть как друг, так и тайный воздыхатель, простой незнакомец, который проявит внимание, увидит в вас и покажет вам какая вы замечательная на самом деле. Удачи!))  5 дней назад
QueenAnech­ka [21]
спасибо за слова поддержки..  5 дней назад
Floret [16.5K]
"как такое может быть... как можно скучать по тому, кто нехорошо относится"
это называется психологическая привычка а не любовь!
вам просто очень хочется быть любимой....вот вы и цепляетесь за первого встречного!
здорово что хоть понимаете и уже осознаете кто он и что!
 5 дней назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Мне кажется, играет он и не скрывает, что любовь для него начинается с одного места, а точнее, органа.

Для меня тоже интимный вопрос в отношениях, но не так первостепенно, как Дон Жуану из вашей истории.

Мне в своё время тоже супруг говорил, что я особенная и физиологические изменения видела, но он долго добивался, чтобы мы начали просто встречаться, а у вас прям в лоб такое говорит.

Правильно, что сами прекратили общение. Мудро. Присмотритесь. Если ваше, то оно вернётся. Если судьба, то будете вместе.

Если нет, то встретите вы ещё «своего» человека, того самого, единственного и самого лучшего!

QueenAnech­ka [21]
Спасибо..
Этот чел.тоже долго добивался моего внимания, и меня
И я выпустила его в сердце.. В душу..
 5 дней назад
комментировать
1

Бегите от этого мужика! Вы молодая, красивая, умная, вы найдёте ещё мужчину, у которого будет не только чл@н вставать, но и чувства к вам будут самые нежные, самые настоящие. Не жертвуйте собой, своей молодость ради странноватого мужика с причудами.

QueenAnech­ka [21]
спасибо .......  5 дней назад
комментировать
0

А у мужчин других чувств ,кроме как "вставить" не бывает.Либо смиритесь с этим, либо вычеркните из своей жизни мужчин и будте счастливы в одиночестве.

QueenAnech­ka [21]
мужчина, наверное, ответил
ха ха
 5 дней назад
Shurigan [263]
Я мужчина.Но покалеченный,так что подобных "чувств" не испытываю  5 дней назад
QueenAnech­ka [21]
покалеченный

почти как я

но я все равно верю в мужчин и хороших мужчин
 5 дней назад
Shurigan [263]
Ну верьте, если вам от этого легче.  5 дней назад
QueenAnech­ka [21]
Нужно верить и быть позитивным, позитив и счастье притянутся

Перспектива по жизни оставаться "покалеченным­­" чел. не привлекает
 5 дней назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..