Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как может один день изменить всю жизнь?

Shinshila [27.7K] 1 неделю назад

Как может один день изменить всю жизнь?

3

Один миг, а не то что один день может изменить всю жизнь. К примеру неправильное решение может загубить всю жизнь. Предположим женщина решила сделать аборт, потому что любимый мужчина обманул и не женился. Делает аборт, встречает порядочного, умного человека. Любит его и не может родить ему сына, о котором он мечтает. Супруги любят друг друга и страдают, а могло бы быть все по иному.

2

Бывают разные жизненные ситуации, но лично я встретилась с одной Религией, которая в один день поменяла моё внутреннее состояние и отношение к жизни в один день! Говорю что Религия так как понимаю что Бог он один, а вероучений много. Вот и у меня случилась очень не простая жизненная ситуация и мне просто необходимо было разобраться что твориться у меня в сердце и я начала поиск себя. Перечитала массу литературы, говорила с разными верующими людьми, а так же просто с умными и начитанными людьми уединилась на несколько лет решив что мне надо пожить одной и нашла себя. Что случилось? Да ничего не случилось... да я не получила ещё ответы на все вопросы которые меня интересуют, думаю нет не одного человека который знает всё, но моя жизнь стала другой я заглянула внутрь себя и поняла насколько важно любить и уважать вокруг живущих тебя людей ничего не требуя в замен!

2

Не смотрите на это глобально, взгляните под более простым углом. Смерть, влюбленность, беременность, ответ, слово - одно действие может изменить всю жизнь. Более того, одно ваше действие способно изменить не только вашу жизнь, но и ваших близких и многих других людей. Это реально, да так всегда и происходит. Иногда это хорошо, иногда плохо. Именно поэтому не стоит жить и действовать не обдумывая свои поступки, свои слова, ведь все что вы делаете отражается на вас, отражается на других - меняет картину вашей жизни.

2

Может изменить жизнь не только один день, но и одно мгновение. Человек садится в машину , выезжает на дорогу, у него начало дня, у него многочисленные планы, много запланировано встреч, но вдруг.. Из-за поворота выскакивает грузовик на встречу, визг тормозов, скрежет металла, больничная палата, шепот врачей, он понимает, что уже никогда не сможет подняться с кровати..

2

Еще как может! Я например в один день решила перевестись на другую специальность, когда училась. Это изменило многое, дальнейшую работу, встречу с моим будущим мужем и т.д.

По сути мы принимаем решения и тем самым меняем жизнь, поэтому один день - вполне достаточно.

Например пьющий человек может решить бросить эту вредную привычку, и тем самым изменить свою жизнь.

2

Каждый день мы мы меняем свою жизнь. Любая ситуация имеет несколько вариантов и, соответственно определяет даальнейший ход событий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..