Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У кого был парень овен,впечатлены или разочарованы?

kalina777 [5K] 4 дня назад

Расскажите о своем опыте?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Хоть я сам Овен,но тоже расскажу вам про свой характер.Овны не могут терпеть несправедливость и часто говорят об этом собеседнику в глаза,упорны в достижении своей цели,но очень долго идти к вершинам мало кто способен.Но также помните,что помимо месяцев на человека ещё и года оказывают влияние,к примеру овен-лошадь и овен-крыса разные будут по характерам и скажем так устремленности.Ну и естественно у каждого человека свои предпочтения,одним нравятся брюнетки,другим блондинки.

Овны не могут долго сидеть на одном месте,они хотят быть везде и сразу.Честны,искренн­и.

Ну и пару себе порой тяжело им подобрать.Смотрите совместимость характеров.Да и в нумерологии есть кое что интересное про отношения полов.

3

Было дело-встречалась с Овном. Отношения были хорошие. Он внимательный, заботливый. Упрямый, особенно это касается работы. Щедрый. Любят разнообразие, не домоседы. Говорят овны импульсивные. За своим такое не замечала. Хотя, иногда были моменты, когда мог принять решения, которые спустя некоторое время менял. Легко находят общий язык с другими людьми. Очень хороший друг. А теперь, что меня не устраивало-сам себе на уме (может не поделиться тем, что его беспокоит и из-за этого ваши отношения могут сойти на нет) и не пунктуальный (если говорит, что будет в 8 вечера, то в лучшем случае приедет к 9).

2

Овен – представитель знака огня. Это импульсивные, активные, энергичные люди. При определенных обстоятельствах могут быть вспыльчивыми и даже агрессивными. Целеустремленность и напористость в достижении цели часто выводят их в ряды признанных лидеров. Вспомним известных нам Владимира Ильича Ленина и Адольфа Гитлера – ярких представителей этого знака.

В любви овны – покорители и завоеватели, пылкие и страстные натуры. Для многих женщин такие мужчины являются образцами мужественности. Но вы должны понимать, что жизнь с таким человеком обещает быть бурной, наполненной страстями и эмоциями. Несдержанность, грубость, жестокость – это их возможные негативные характеристики, проявление которых не лучшим образом может отразиться на ваших отношениях.

Подходит ли вам такой человек – зависит от ваших личных характеристик и предпочтений. Будет совсем не лишним ознакомиться с особенностями совместимости ваших знаков зодиака.

Лично для меня, как представителя знака воды, с такими людьми довольно сложно даже в дружеских отношениях.

2

Овен-Овну рознь.

Вот поверьте мне, человеку который изучал астрологию, вел дневник, что все люди разные.

Любому знаку, что пишут в гороскопе половина черт может быть присуща.

Потому что у многих есть доброта, отзывчивость, открытость, или наоборот замкнутость, стеснительность.

Я знаю 10 Львов и Вы не поверите, они настолько разные, что даже общих характеристик и точек соприкосновения не найдешь.

Что касается Овнов.

Я встречала и эмоциональных, импульсивных, ранимых и наоборот равнодушных и спокойных как удав.

Не надо верить гороскопам, надо верить интуиции и поступкам партнера, чтобы понять подходит он Вам или нет.

Также следует смотреть на его семью, т.е родителей. Это очень важно.

Ищите себе ровню или выше, это будет стимул.

Мужчину же до своего уровня Вы не поднимите, потому что люди редко меняются, если это уже зрелый мужчина, а не молодой, который только окончил школу.

Если говорить за себя и мой опыт, то одного Овна я презираю, другому- сочувствую.

2

Я не сторонник астрологии. Считаю, что эта лженаука ничего общего с реалиями жизни не имеет. Нужен пример? Пожалуйста. У меня два родственника по астрологическим раскладам овны. Но их темпераменты и характеры отличаются как земля от неба... Поэтому на вопрос можно дать шутливый ответ. Если у девушки парень овен (а это по-русски означает баран), то получается, что девушка эта будет с ним овечкой.

Милые девушки! При выборе супруга прислушивайтесь больше к своему сердцу, а не советам из книжек астрологов.

lav 155 [23.8K]
Не все так просто.Сердце тоже может ошибаться.Но это уже другая тема.  4 дня назад
комментировать
2

Мой муж овен. Характер у него вспыльчивый, он очень общительный и энергичный, совершенно не может сидеть на месте, я сейчас нахожусь в декрете с двумя детьми и меня даже обижает то, что его никогда нет дома и я всё время одна с детьми. По началу пыталась ругаться, но это только усугубляло ситуацию, муж ещё быстрее бежал из дому. При всём этом овны очень ревнивы, порой не могу спокойно даже в магазин сходить

1

Пытались когда - то построить отношения с овном , но до них так и не дошли , к счастью . Как говорится , не то пальто . В процессе общения , я поняла , что это не мое и на этом все прекратилось . Так , периодически звонит и все , непонятно зачем . Хотя если верить гороскопам , то мы должны подходить друг другу , чуть ли не идеально , я стрелец . Вспыльчивый , упрямый , сам себе на уме , вот так я могу его охарактеризовать . Хотя может это просто мне такой попался , не знаю . Как друг , он в принципе не плохой , подскажет и поможет если что , но в качестве мужа , однозначно нет . А вообще смотрите не на гороскоп , а на человека . Кроме того , солнце еще ни о чем не говорит . Нужно смотреть натальную карту , марс , венеру , луну и прочее .

1

обычно овны очень вспыльчивые , если вы любите получать эмоции , ревность то такие люди для вас и вы сойдетесь всегда , а если вы не любитель таких прелюдий то вам будет сложно и в итоге вы просто разбежитесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..