Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Диана Шурыгина отнеслась к освобождению Сергея Семёнова?

Gepard88 [15.5K] 6 дней назад

Как Шурыгина прокомментировала новость о досрочном освобождении Сергея Семёнова?

Как Шурыгина отреагировала на УДО Семёнова?

Виделась ли Диана Шурыгина с Сергеем Семёновым после освобождения?

5

А как она может отнестись? С разочарованием!

Диана Шурыгина специально лично обращалась во ФСИН, чтобы Семенова ни в коем случае не выпускали по УДО! Якобы она не видит ни тени раскаяния в совершенном поступке. Сама Диана в данный момент сохраняет молчание. Видно у нее шок и некоторая растерянность по поводу происходящего.

Но ее мать уже успела отреагировать на новость об освобождении Сергея Семенова.

Она посетовала на то, что семья только начала спокойно жить, и вот снова... новые скандалы и инсинуации. Ждем реакции Дианы. Уверен, что она подавлена.

Думаю ее единственное желание больше никогда не видеть своего обидчика.

2

Как сообщали средства массовой информации Сергея Семенова освободили по УДО по просьбе Дианы Шурыгиной. Значит восприняла с удовлетворением, что очистила свою совесть. Суд у нас "гуманный и справедливый", если хорошо попросить, выполняет любые просьбы.

1

Диана Шурыгина возмущена, что Сергей Семенов вышел на свободу? Что она говорит по этому поводу?

Этот вопрос интересует всех.

Да, известная всем Диана Шурыгина очень недовольна таким быстрым выходом осужденного за ее изнасилование Сергея Семенова из колонии, а конкретно тем, что он отсидел всего лишь год, вместо положенных ему по решению суда трех с лишним лет. Вот что Диана сказала по этому поводу (источник тут):

Встреча Дианы и Сергея скоро состоится в одной из ТВ-программ. Мне сначала показалось, что Семенов и Шурыгина помирятся хотя бы перед телевизионной камерой, но, судя по словам и недовольству Дианы досрочным выходом Сережи, этого, скорее всего не произойдет, и примирения мы не увидим, да и у Семенова, думаю, накопилось много злости и недовольства на Диану за время его пребывания в колонии. Мне еще показалось, когда я смотрела съемки только что вышедшего Сергея Семенова, что он (Сергей) как-то изменился, но хочу теперь посмотреть, так ли это. Мне это интересно с точки зрения психологии современных человеческих отношений.

1

Пока Диана Шурыгина не прокомментировала новости о досрочном освобождении Сергея Семёнова, которого она и её родители постарались посадить в тюрьму за изнасилование. Однако есть информация, что Андрей Малахов уже в конце января 2018 года пригласит обе стороны этого громкого дела в Прямой эфир. Видимо в грядущем выпуске Прямого эфира мы и узнаем, как Диана Шурыгина относится к освобождению Сергея Семёнова.

0

Согласно действующему законодательству, досрочный выпуск отбывающего наказание должен производиться также и с согласия пострадавшей стороны.

Пишут, что Диана отделалась молчанием, что было сочтено за согласие.

В некоторых источниках также пишут, что Диана не хотела, чтобы Сергея выпускали - по этому поводу она обращалась в ФСИН.

В любом случае это уже произошло.

Пара за хороший гонорар примет участие в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" - там они и увидятся. Сам же Сергей признался, что не хотел бы встречаться с Дианой и ее семьей.

0

Диана Шурыгина была шокирована, что Сергея Семенова отпустили. Она сказала, что он так и ничего не понял за что сидел в тюрьме, что год это мало и его зря отпустили. Вот как Диана Шурыгина отреагировала, она возмущена, ей это не нравится и она не хотела с ним встречаться, но ей придется это сделать, так как в связи с освобождением Сергея Семенова было записано множество ток-шоу на Первом канале и на канале Россия-1.

0

Не верю я в то что сама Диана Шурыгина попросила освободить своего якобы насильника, то есть Сергея Семенова. О его освобождении она пока молчит. Зато вот мать его не очень лестно отзывалась о его освобождении. Мол они только начали спокойно жить, а тут опять новые сплетни и интриги. Ну ничего, скоро новый выпуск программы где участники нового спектакля вновь встретятся.

0

Диана продолжает утверждать, что Сергей Семенов - плохой человек, соответственно, его место в тюрьме. Вполне возможно, начнется вторая часть этого представления, хотя, как мне кажется, Диане стоит воздержаться от комментариев и держаться от Сергей подальше, так как она и так сильно исковеркала ему жизнь, лишив его года свободной жизни.

0

Писали что его освободили по ее просьбе, а это означает то, что она должна быть полностью удовлетворена. Все потому что к ней он в силу резонансности дела больше не полезит. Ну и сама Диана получается что доказала свою правоту, ну и кроме этого показала свою гуманность и подобно Иисусу Христу, простила своего обидчика.

0

В передаче "Пусть говорят" Диана сказала гостям студии, что она безмерно возмущена таким развитием событий. Насильник вышел всего через год! Адвокат Шурыгиной сообщила, что выход Семенова из тюрьмы совершился с нарушением законодательства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..