Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что хорошего сделал Немцов для США?

АртемКо [86.8K] 7 месяцев назад

Почти все американцы не знают кто такой Немцов.

Но после переименования какой-то американской дыры в честь Немцова, жители России утвердились, что Немцов работал на США.

Нужно ли ждать переименования чего-либо в США в честь Навального ?

Инна Бедак [40.4K]
В честь второго, еще при его жизни что нибудь переименуют.  7 месяцев назад
комментировать
5

Не переживайте вы так за то, что очень мало американцев знают о том, кто такой Немцов. Те кому положено это знать, кто принимает важные решения в стране, кто работает над тем, как развалить экономику России, о Немцове знают все. Даже когда он ходил в туалет или когда ногти стриг.

Может слышали когда нибудь, как военные говорят: -"Один предатель среди своих, хуже восьми вражеских диверсантов". А вот американцы эту поговорку знают хорошо. По этому и "вскармливают в России" таких как Немцов и ему подобные.

Теперь по поводу того, нужно ли ожидать переименования еще чего либо в честь россиянина Навального.

Да американцы готовы пойти на многое, для того, чтоб поднять авторитет, завербованного ими агента на территории потенциального врага. Дональд Трамп вон на прошлой неделе официально назвал врагами США - Китай, Россию и Северную Корею.

По поводу того, что в США переименовали в честь Немцова какую-то там дыру, я ничего не знаю. А вот о том, что теперь посольство России в США стоит на площади имени Бориса Немцова, я знаю.

И Навального в США пиарят по полной программе, даже в российской редакции "Ведомостей", которая несколько раз объявляла Навального то "Человеком года", то "Политиком года". А американский журнал "Тайм" Навального включал в список 100 самых влиятельных людей на земле в 2012 году, а в 2017 году уже включил в список 25-ти самых влиятельных людей на земле. В котором Навальный далеко обошел лидеров КНДР, КНР, Индии, России, Канады, Великобритании и Франции.

Так что, стоит ожидать, что США скоро какой нибудь кратер на Луне назовут именем Алексея Навального. Или какая нибудь фармацевтическая фирма в США, даст громкое название выпускаемой ей зеленке "От самого Навального" добавив в ее состав немножко радомина.

система выбрала этот ответ лучшим
4

В случае с этим (и подобными) персонажем сколько он сделал плохого для РФ, ровно столько же хорошего для США.

Именами простых "патриотов" России улицы-площади в странах наших потенциальных противников не называют, а в данном случае переименование площади на которой располагается посольство РФ преследует двойную цель, это и дань памяти своему (США) государственному деятелю и чисто крысиный укус для нашего дипломатического корпуса, "вот теперь помните всегда, что вы работаете на площади Немцова, вашего врага и нашего патриота".

Но я так думаю, что мы, русские, это уж как нибудь переживём, примем это как очередную шутку истеричных США, к их "шуткам" нам не привыкать, и посмеёмся над ними в очередной раз, помня, и понимая, что это как раз и указывает на их слабость, плавно переходящую в прострацию и политический маразм.)

По Навальному, в отношении США, хорошо сказал наш президент Путин, "американцы прокололись, лучше бы они просто промолчали, а не поднимали бы шум из-за отстранения этого персонажа от регистрации в кандидаты на выборы президента РФ, США закричали только по нему, хотя в регистрации отказано более пяти кандидатам в кандидаты..."))

А вот теперь пусть мне кто нибудь из сторонников Навального здесь расскажет, что он за российский патриот такой, что за него истерят США?!

И ещё: Господа сторонники, вам не надоело быть оболваненными?

Идейных врагов России этот вопрос не касается. Но вы проиграли тоже, будете проигрывать и впредь, всегда, везде и во всём, ведь за нами Правда, а в правде Сила.

2

Всё просто. Он был одним из главных политиков в 90-е, а на протяжении 21 века всеми силами эти 90-е пытался в Россию вернуть.

Тем, кто в 90-е жил уже понятно, почему правительство США так его любит, а тем, кто не жил, наверняка рассказывали родители

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..