Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли ребенку смотреть сериал "Пес" (с Максимовым)?

СТЭЛС [106K] 1 неделю назад

Можно ли ребенку смотреть сериал "Пес" с Максимовым?

Сын во втором классе. Дома, весь вечер по телевизору пес ездит на карусели. Это означает что включены либо телеканал "Карусель" либо телесериал "Пес"

Ну Карусель еще куда ни шло. Но Пес..! Это по моему кино для взрослых..?

2

Возрастные ограничения сериала "Пёс" - 16+, это первая и основная причина, по которой второкласснику нельзя смотреть этот сериал. Да, там нет откровенного насилия, крови, не нормативной лексики, но сам сюжет рановат для детской психики. Общение персонажей во-многом не понятно для восприятия детскими мозгами, просто слова, которые он потом может говорить просто так (как и все дети).

У меня старший сын третьеклассник часто спрашивает, почему ему нельзя смотреть фильмы 12+, 16+ - вот и объясняю, что часто сюжет и общение такое, что может быть не понятно детям, где-то юмор только для взрослых. Мы стараемся соблюдать возрастные ограничения, чего и Вам советую.

СТЭЛС [106K]
Ага - Гнездилов то "лается" хуже Пса..)  1 неделю назад
комментировать
1

Простите, но не могу с вами согласиться, не то что бы я фанатка сериала Пёс, но неоднократно видела некоторые серии этого сериала и честно говоря не видела там крови, ярко выраженного насилия или не нормативной лексики. Да герои конечно яркие и немного резковаты , но в целом думаю этот сериал для детей не страшен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..