Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Встречаться ли с девушкой, которая обманывала и писала о любви мне?

вопрос закрыт
Иван1998 [3] 1 неделю назад

Девушка встречалась с двумя парнями, сначала с одним, затем с другим, у нее с ними были серьезные отношения, знакомилась с их родителями и. т. д., но при этом она постоянно, в тайне от них, писала мне, что любит меня и хочет быть со мной. Получается, она обманывала тех с кем встречалась. Стоит ли заводить с ней отношения? Если она с другими парнями была неискренна, значит и со мной может так поступать?

2

Конечно встречаться. Ну встречалась она с кем то и что в этом такого. Она находится в активном поиске. Ищет то, что по ее мнению лучше. Ну повстречалась она с одним и поняла, что это не её. Теперь решила с вами попробовать. Еще не факт, что у неё с вами все сложится. Может она вас бросит за вашу медлительность. Зато, что долго решаете встречаться с ней или нет.

0

А может вы ее настоящая любовь? Девушки часто встречаются с парнями, но при этом в сердце у них может быть лишь один человек. Конечно это весьма опасно, может она еще 2-3 парням признавалась в чувствах. Может это у нее хобби такое - любвеобильность)) Но по факту чем вы рискуете? Попробовать стоит, тем более если чувства взаимны. Скорее всего она просто любила именно вас, просто не могла быть с вами. А теперь, когда есть возможность, что мешает?

0

Если вы задаёте такой вопрос, значит вас всё устраивает, значит - встречайтесь, а в противном случае, вы бы доверились своим здравым размышлениям(она обманывала тех с кем встречалась,если она с другими парнями была неискренна, значит и со мной может так поступать)и не стали бы пускать в свою Жизнь паразита, сладко "поющего" о Любви, которой - нет и никогда не было.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Встречаться ли с девушкой, которая обманывала и писала о любви мне?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..