Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Встречаться ли с девушкой, которая обманывала и писала о любви мне?

Иван1998 [3] 9 месяцев назад

Девушка встречалась с двумя парнями, сначала с одним, затем с другим, у нее с ними были серьезные отношения, знакомилась с их родителями и. т. д., но при этом она постоянно, в тайне от них, писала мне, что любит меня и хочет быть со мной. Получается, она обманывала тех с кем встречалась. Стоит ли заводить с ней отношения? Если она с другими парнями была неискренна, значит и со мной может так поступать?

2

Бегите от неё как от чумы. В основе таких неискренних поступков, как у неё может быть все. Начиная от половой распущенности и кончая психическими заболеваниями с раздвоением личности. Она обязательно опозорит вас как уже опозорила другого молодого человека. Вы еще найдете себе девушку, а не угольную яму.

система выбрала этот ответ лучшим
0

она не только может так поступать с вами, она обязательно будет так с вами поступать. я гарантирую вам это. никого она не любит. ни их ни вас. любит только себя. все остальные люди для нее - мусор.

(с)KLER

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..