Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Ватсап очень популярный?

Оля Че [443] 5 дней назад
5

Из всех мессенджеров, то есть бесплатных приложений мгновенного обмена текстовыми сообщениями с голосовой и видеосвязью, с возможностью пересылать фото, видео и аудио через Интернет, Ватсап, действительно, самый популярный.

На мой взгляд, он популярнее только потому, что он первый появился в 2009 году.

Те, кто начинали с ним, просто не привыкли в Вайберу.

А интерфейс Вайбера намного приятнее, проще. Думаю, его популярность скоро перегонит популярность Ватсап.

У меня есть и Ватсап, и Вайбер, но мне удобнее пользоваться именно Вайбером.

0

Сам активно пользуюсь ватцапом и не жалею об этом.Это отличная экономия денег на звонках.все свои контакты перенес в это приложение.Многие люди заняты и звонить им неудобно ,а написать ответ можно в любое свободное время.Друзья тоже общаются по ватцапу.

Пробовал пользоваться еще вайбером ,но дело что то не пошло.Остановился на ватцапе.

0

Популярность Ватсапа - это больше не феномен самого приложения, а феномен популярности всех мессенджеров. В современном мире, когда у человека стоит острая необходимость экономии времени и денежных средств в условиях жесткой конкуренции, у мессенджеров есть некое преимущество перед обычной телефонной связью и социальными сетями.

0

Феномен популярности ватсаппа можно объяснить популярностью ватсаппа, эффектом снежного кома. условно говоря, если один член компании установил ватсапп, рано или поздно его установят все члены компании, чтобы с ним общаться.

0

В прошлом году, данный мессенджер был очень популярен, но с января этого года, с вступлением в силу "Закона Яровой" его популярность прилично просела, так все начали переходить на мессенджер Телеграмм.

0

Потому что это очень удобная штука. Бесплатный телефон. Можно звонить и писать родным, друзьям за границу. В скайп тот же они не всегда заходят, а телефон всегда под рукой. Взял и набрал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..