Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как быть? Если папа не любит меня а любит только мою сестру?

дарусичка [1.1K] 5 месяцев назад
3

У меня не было отца,мама увезла нас от него,когда мне было 11 месяцев.Мама нас растила одна,сестра старше меня на 1,5 года утверждает,что мама любила больше меня.Сейчас когда я сама мать двоих детей одному 39,другому 37,могу сказать,что люблю обоих,только отношения к ним разные потому,что они сами разные.Я сама по своей натуре ласковая и маме со мной было легче общаться,вот сестре и казалось,что мама меня больше любит и мои сыновья иногда считают,что я их брата больше люблю,а душа болит за каждого из них и желаю я добра и счастья каждому.Так и ваш отец любит вас,но по - своему,возможно ваши взгляды на жизнь где-то не совподают с его взглядами,а у сестры совподают,они больше единомышленники,поэт­ому вам кажется,что он вас не любит.Спросите его об этом.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Младшему ребенку всегда будет уделяться чуть больше внимания и поверь, к любви это не имеет не какого отношения. Родитель любит всех своих детей, без исключений. Так что зря замарачиваешся.) Будь собой и не завидуй не кому)

1

Вы спрашиваете:"Как быть?" Наверное, надо почитать литературу на эту тему. Прежде всего на ум приходит ветхозаветный Каин, который убил своего брата Авеля из-за ревности к отцу, а потом раскаялся в этом. Затем прочтите об Иуде, который из зависти предал Христа, а затем удавился.

Авва Дорофей в своих поучениях часто раскрывает суть зависти и гордыни. Как быть? Надо работать над собой, чтобы не допускать злобных мыслей по поводу своих родных и близких людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..