Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что регулярно делают редко болеющие люди?

isolia [53.6K] более месяца назад
3

Я согласна с вышесказанным, что редко болеющие люди ведут здоровый образ жизни, они счастливы, добры со всеми, не помнят обид.

Но хотелось бы отметить, что редко болеют еще увлеченные чем-то люди. Вот посмотришь на людей: одни к чему-то стремятся, о чем-то мечтают, ставят цели, работают, ночи не спят, но целей добиваются. А другим ничего не надо, ходят на работу, растят детей, но делают все, как надо, как принято, как все. Так вот если человек одержим какой-то идеей, то ему некогда болеть, ему срочно надо воплощать свою идею в жизнь. Он может недоедать, недосыпать, не гулять, не отдыхать. Но он не будет и болеть, т.к. организм подчиняется мозгу, а мозг говорит: болезнь, отдых - это роскошь, у тебя нет на это времени.

Вспомнить хотя бы Великую Отечественную войну. Люди ночевали в снегу, недоедали, находились в постоянном нервном напряжении, но болели меньше. А пришли мужчины с войны и начали болеть и умирать.

Вывод: человек меньше болеет во время стресса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все довольно просто!

Существует Закон здоровья.

Я не знала про этот закон и у меня было достаточно много проблем со здоровьем. С детства я болела ангиной, 3-4 раза в год! И не простая ангина, а фолликулярная. То есть это миндалины были в гнойных язвах. Мне грозили операцией по удалению миндалин (слава Богу, не удалили!!!). Лечили, конечно, антибиотиками и "посадили" мне печень и почки. Появились сильные головные боли. Это была мигрень, которая длилась двое суток. Кто знает что такое мигрень, тот понимает о чем я говорю.

Не буду перечислять все свои проблемы, вам это не нужно.

Я искала не лечение, а здоровье. И нашла! Нашла Закон здоровья! За пару лет все кардинально изменилось!

В общем, я не помню что такое ангина и мигрень! Но и другие мои "болячки" ушли!

Так что ж я делаю?

Закон здоровья гласит:

Почистить клетку от грязи, вывести паразитов, дать клетке био-воду, накормить клетку (это не просто борщ), и защитить клетку!

Taisiia [3.2K]
Подскажите пожалуйста, чем кормить клетку на завтрак, обед и ужин, кроме воды? Какая у Вас система кормления клеток организма? Не могли бы Вы дать ссылку, по которой учились чистить, выводить, давать био-воду, кормить и защищать клетку?  3 недели назад
комментировать
1

Редко болеющие люди как это парадоксально не звучит на мой взгляд регулярно посещают врачей. Проходят регулярно диспансеризацию и различные консультации а так же регулярно обследуются у стоматолога и кардиолога. Ведь чтобы реже болеть эффективнее болезнь эту самую предупредить и тем самым вовремя среагировать. Ну и естественно ежедневные физические нагрузки в рамках разумного и закаливание наряду со здоровым образом жизни (это все чего нам всем очень не хватает).

1

Укрепляют свой иммунитет. Закаляются, делают зарядку, соблюдают гигиену, одеваются по погоде, ведут здоровый образ жизни, регулярно и рационально питаются, занимаются физкультурой. Так же редко болеют счастливые люди, поэтому меньше стресса и больше улыбок)

1

Когда не нужно отвлекаться на болезни. Когда нет поводов тратить деньги на лекарства, стоять в очередях в поликлинику. Чем же занять себя, когда ничего не болит? Наслаждаться! Дышать полной грудью через не забитый нос! Плавать, лазить в горы! Жить нужно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..