Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Должны ли супруги экспериментировать с сексуальными позами?

Gracenikola [1.1K] 5 дней назад
2

Кому должны? Друг другу? В браке о таких вещах принято договариваться, исходя из собственных и желаний и желания порадовать партнера. Никто никому ничего не должен до тех пор, пока они об этом не договорятся.

1

Это зависит исключительно от вашего желания. Но уверены ли вы, что новая поза подойдет именно вам и никого не травмирует? Слово "должен" здесь не очень подходит, иначе супруга может подумать: я то хоть ногами к потолку позанимаюсь, но Второй раз супруг Должен удовлетворить меня так, как я хочу. Так что, если у супруга со вторым (третьим,... дцатым) разом все нормально, аппетиты совпадают, то вперед, к интимным экспериментам! Иначе супруга может убежать на длинных ножках...

1

Да супруги должны экспериментировать и использовать различные сексуальные позы. Нужно это потому что у каждого человека есть свои особенности, эрогенные зоны. Каждая поза имеет воздействие на разные зоны. Нужно выбрать какие позы позволяют полностью раскрыть всю полноту наслаждения.

1

Однозначный ответ - да. Должны. Многие сексологи советуют вносить разнообразие в семейную сексуальную жизнь и это касается не только поз, но и других составляющих секса: различные игрушки, ролевые игры, совместный просмотр фильмов для взрослых и т.п.

1

В браке вообще секс должен быть очень разнообразным, иначе супруги заскучают друг с другом и начнут изменять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..