Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На каком по счету новом мобильнике вы перестали их считать?

Вова маленький [103K] более года назад

На каком по счету новом мобильнике вы перестали их считать?

2

Я не перестала.Все помню.И все Самсунгами были, кроме последнего.Первый появился у меня лет 12 тому назад, может раньше.Был дешевой китайской подделкой и просуществовал буквально неделю.Потом был очень крутой синий Сёма, который раздвигался, удобный такой.Я его стирала два раза в стиральной машинке.После первого раза еще долго жил, а после второго раза он не реанимировался.Второ­й был красный Сёма, сенсорный на половину.Третьий Сёма розовый.Сейчас Сонька.То есть получается 4 телефона за 12 лет (первый не считаю)

Я не принадлежу к числу людей, которым подавай технические новинки, и дорогущие гаджеты.Не вижу смысла покупать последние модели Айфонов за безумные деньги.

система выбрала этот ответ лучшим
1

И это пройдет...

В старину самым модным гаджетом был радиоприемник, потом двухкассетник, ПК Синклер, Приставка Денди, Тамагочи...

Все в конце концов будет пылится на полках ваших кладовок и дач.

У меня всего с пяток мобильных телефонов, до сих пор использую раскладушку от Самсунг для звонков и несколько лет смартфон от Мейзу для доступа в Интернет.

В среднем телефон ходит 4...5 лет, те что верой и правдой служили лежат на всякий случай, и работают..., но только недолго.

1

Если считать что первый мобильник я купил 17 лет назад. Помню даже модель. Потом купил второй чуть по круче. Тоже помню модель. Какие покупал дальше уже не помню, так что можно считать, что после второго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..