Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Бисакодил таблетки для похудения, где купить, цена, какие отзывы?

Мамадочки [50.2K] 2 года назад
2

Бисакодил применяют при запорах.Действие препарата обусловлено тем, что увеличивается количество слизи в кишечнике,это приводит к усилению перистальтики кишечника.Возможно, кто-то считает, если регулярно или переодически принимать данный препарат, то кишечник будет опорожняться принудительным способом и соответственно будет снижаться вес.Может и будет, но максимум на пару килограмм.Зато вред при таком средстве "похудения" может быть коллосальный.

Препарат вызывает привыкание.И если злоупотреблять Бисакодилом, то это может привести к атонии кишечника.И наладить стул без слабительных будет проблематично.Длител­ьное примнение может привести к обезвоживанию, последствия- понижение давления, мышечные судорги, нарушение сердечной деятельности.

Ещё к таким радикальным методам прибегают больные булемией.А это уже психическое заболевание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще-то это слабительное,причем не самое сильное.Не знаю,кто над вами так подшутил))

В аптеке стоят от 30 до 50р за пачку в 20 таблеток.

0

с помощью этих таблеток очень многие худеют и очень быстро к ним развивается зависимость. насколько я знаю, что они сильные. Пожалуйста, не покупайте! Они нарушают всю пищеварительную систему. но никаких жиров не сжигают! только вызывают постоянные расстройства. в результате чего кишечник перестает самостоятельно работать и без них уже в туалет будет трудно сходить самостоятельно. Вы меня не знаете - поверить мне очень трудно. поэтому почитайте еще в интернете мнения похудашек.

0

Бисакодил таблетки имеющие слабительный эффект, он не обладает действием сжигания жира, это нужно знать.

Купить его можно в любой аптеке, без рецепта и сравнительно не дорого. Пачка рублей сто стоила.

Со своей прямой задачей он справляется, неплохое слабительное. Похудеете вы ненамного и ненадолго, так как уйдет не жир, а вода и каловые массы.

Одно из самых бесполезных средств для похудения, если честно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..