Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем отличается мышление людей, проживающих в северных, средних или (см.)?

Ирина22848 [20.6K] более года назад

Чем отличается мышление людей, проживающих в северных,средних или (см.) южных широтах?

Образом, скоростью, глубиной или приоритетами?

3

Есть у меня с чем сравнить. Я живу в Республике Коми. Мы здесь немного "замороженные" - более эмоционально стабильные, несколько флегматичные. (Это очень хорошо видно на концертах, пока зрителя "заводят". Некоторые певцы даже немного теряются). Зато северяне, как я уже убедилась, очень гостеприимные. У нас холодно, поэтому любого гостя нужно обязательно накормить и обогреть. Обязательно напоить горячим чаем. В деревнях и посёлках это очень ярко проявляется. В то же время у меня родня по папиной линии живёт в Воронежской области. Так вот там, когда в гости в деревню приезжали, то знакомые и соседи не то что чаем не напоят, стакан воды не предложат. Хотя, за родню очень держатся, а чужие и есть чужие, пусть и хорошо знакомые.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..