Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Статус плательщика 101. Как заполнять в сбербанк-онлайн?

ворчунов [64.3K] 1 неделю назад
0

По поводу заполнения этого поля проконсультируйтесь в налоговой, либо у контрагента (получателя платежа). Заполнение моет различаться в зависимости вашего статуса, а также оплачиваемого налога, платежа. Обычно налоговая предоставляет образец заполнения, можно так же попробовать посмотреть шаблоны на сайте налоговой. Не верно заполненное поле может привести к тому, что платеж не зачтется, что чревато, например пени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Аеленна [1.7K]
Уважаемый автор вопроса, с говорящим за себя именем:
1. Минусов моих нет, потому что я сама и убрала их. Штрафа у меня никакого нет!!! к Вашему сожалению конечно. Хотя мне эти штрафы ни тепло, ни холодно, в отличие от Вас.
2. По поводу ответа, какой вопрос, такой и ответ, Вы не сообщили ни вид платежа, ни то, как планируете оплачивать, ИП или физ лицо, а это играет огромнейшую роль.
3. Перед тем как грубо указывать якобы на ошибки, изучите предмет досконально, а то выглядит очень необоснованно высокомерно с Вашей стороны.
Спасибо за понимание! и, пожалуйста, не пишите мне личные сообщения, так как Вы почему то добавили меня в черный список, а я не могу ответить тем же.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..