Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женились бы вы на девушке без квартиры?

ворчунов [98.1K] 7 месяцев назад
0

Это ещё спрашивается зачем? Конечно нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Очень странный вопрос, обычно девушки не выходят за мужчин без квартиры, уж время такое пошло. Традиция, по которой у девушки должно быть приданное уже давно ушла в прошлое и не имеет под собой никакого основания. Если человек "ваш", то никакая квартира и другие блага не будут иметь значения.

И насколько должна быть плоха девушка, чтобы мужчина рассуждал, жениться на ней или нет, ведь у нее квартиры нет? Наверное, очень страшной, глупой и бестолковой. Но тогда зачем вообще на ней жениться?

3

Не понял о вопроса. Отсутствие квартиры у кого? Если у девушки - да, женился бы. Если у меня бы не было жилья - подумал бы. Если я могу снимать жилье не на последние, могу обеспечит девушку не только жильем - почему бы и не жениться.

1

Считаю, что такое развитие событий возможно. Да и потом, наличие квартиры у девушки не самое главное. Жилищная площадь дело наживное и придет со временем. Для брака нужны совершенно другие параметры у девушки. Ведь сложно представить жизнь в квартире с неприятным тебе человеком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..