Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чём всегда будут спорить мужчина и женщина ? Почему?

Оксана-Ксюша [68.4K] 7 месяцев назад

Спасибо за ответы!

1

Спорить всегда и по любому поводу!

Какого цвета купить мебель?

Не надевай эту рубашку, она тебе не идет!

Мне надеть нечего!

Кто пойдет забирать детей из садика!

Отдай пульт, я сериал не досмотрела!

Опять твои носки валялись под диваном!

Неужели трудно закрутить тюбик зубной пасты?

Исходя из тем, споры и скандалы начинают женщины, а мужчины своим поведением специально достают женщин

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Спорить будут всегда и обо всём! Могут ню конечно найтись экземпляры, которые живут душа в душу и не спорят по любому поводу, но это скорее исключение, чем правило. Спорят, потому что чувствуют свою Правоту, из вредности, лишь бы последнее слово было за мной и тд.

1

Будут о том, кто в семье главный. Раньше это не обсуждалось - мужчина был главой семейства своего. Но сейчас женщины сунулись везде и теперь быть главной в семье они тоже хотят. Но это конечно неправильно, иначе мужчина будет уже и не настоящим мужчиной.

1

По парам окружающим меня и моей паре наверное выделю все споры в один единый: Кто мужчина, а кто женщина и соответственно, что должен делать мужчина и что должна делать женщина. А когда нет равноправия, или нет взаимозаменяемости то споры каждый день.

1

Мужчины и женщины всегда будут спорить о том что правильно, а что нет. Ведь каждый видит мир по-своему. И считает свою точку зрения правильной. Ну а в споре рождается истина. Уж лучше спорить и находить консенсус, чем молчать и делать по-своему.

1

Первое, что приходит на ум - спор в вопросе воспитания детей. У мужчин и женщин разный взгляд на жизнь в целом. Именно поэтому воспитание детей вопрос спорный для мужчины и женщины.

1

Женщина всегда требует от мужчины...,большего внимания к ней самой(детям).И от этого может быть Спор!!!!!

1

О том, кому мусор выносить (с вариантами, разумеется). До скончания века.

Эпизод 1:23

0

По моему мнению, мужчины и женщины всегда будут спорить на тему:"Кому проще: мужчине или женщине?"

0

По моему мнению, мужчины и женщины всегда будут спорить на тему:"Кому проще: мужчине или женщине?"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..