Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Эмоциональное состояние при беременности. Как сдерживать свои эмоции?

yuliya1509 [464] 7 месяцев назад

Как сдерживать свои эмоции при беременности?

1

Сдерживать свои эмоции не нужно. От этого будет только хуже. Смены и перепады настроения связаны с гормональными изменениями, происходящими в организме женщины. Любая эмоция должна быть отреагировала. Стрессы, переживания, страхи совершенно не нужны в этом состоянии. И так нагрузка на организм большая. Умные любящие люди рядом поймут и постараются понять и оградить от негатива. А если нет, проблемы их, главное на данный момент забота о себе и малыше. Чужие обиды и не понимания пусть уходят на второй план. Легче поговорить и объяснить людям, чем сдерживать себя, тем самым нанося вред своей психике и общему состоянию. Беременностью нужно наслаждаться, ведь это такое чудо, а не быть в постоянном страхе и напряжении, думая какая я такая сякая, опять не сдержалась. Улыбайтесь побольше, думайте о малыше и всё придёт в норму.

0

Эмоциональность и частые перемены настроения - явление нормальное для беременной женщины. Все это происходит под воздействием гормонов, которые бушуют в организме будущей мамы. Сдерживать свои эмоции беременным лучше не стоит, так как накапливать в себе чувства разного спектра не очень хорошо и чревато последствиями.

Чтобы немного охладить пыл, лучше всего настраивать себя на позитив, слушать хорошую музыку, побольше отдыхать, порадовать чем нибудь себя любимую. Тогда эмоции трансформируются в положительные и облегчат жизнь как будущей мамы, так и малыша.

0

Совсем недавно я родила и знаю что это, пила успокоительные, но толку от них не было. Это все естественно, все пройдет я и плакала и истерила и думала что никогда это не закоечится, но после родов стала спокойнее чем была когда- то. И еще думала что это скажется на ребенке, но нет как раз он само спокойствие!

0

У Беременной Женщины,часто меняется Настроение!Она часто Капризничает...,и требует того,чего ей Хочется...!Она может даже Плакать не один раз в день,но это у каждой Беременной Женщины по-разному....Есть Спокойные эмоцианально Беременные Женщины.Они ходят с положытельными спокойными эмоцыями.

0

Витаминны MagneB6 мой личный чудесеый опыт... не рецепт ) но сначала проверь кровь и личные рекомендации в консультации

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..