Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие праздники в вашей семье отмечают с особым размахом?

Zolla [13.9K] 1 неделю назад
4

С особым размахом мы любим праздновать Новый год и дни Рождения и особенно тратимся когда приглашаем кого-то к себе в гости.

Перед Новым годом у нас проводится тщательная подготовка к празднику: оформление квартиры, покупка подарков, продуктов, составление меню и продумывание программы развлечений.

В этом празднике может быть, и маскарад, и фейерверки, катание с горки и игра в снежки и м. д.

В дни Рождения многое повторяется из того, что происходит в Новый год, за исключением маскарада и новогодней ёлки.

2

С огромным размахом давно уже не отмечаем никакие праздники. Хотя с какого то момента мы вообще практически ничего не отмечаем, максимум в очень тесном семейном кругу. И финансовое положение этому не очень способствует. Хотя, наверное, главное, что не с кем. Несколько лет назад попали в затруднительное положение. Родители мужа всегда были против меня, а несколько лет назад отец от него отказался, выгнал из дома и совместного бизнеса. Пришлось карабкаться самим. Мать тоже стала на сторону отца и практически перестала с нами общаться. Тогда то и выяснилось, что нет у нас толком ни друзей, ни родственников и рассчитывать можно только на себя. Несколько соседей поддерживали чем могли, я им очень за это благодарна. Сейчас отца уже нет. Наследство досталось матери, но муж работает с ней, сама она не справится. Как только это случилось попытались в нашей жизни появиться некоторые личности. Но нам этого уже не нужно. Тем более, появились с просьбами дай. А праздники я перестала любить. И атмосфера уже не так. Даже ДР стал грустным праздником, с определенного момента на год старше это не так уж и хорошо.

1

Мы всегда с семьёй отмечаем праздник:Новый Год.Этот Праздник идёт с поколений...в поколений.Новый Год считается семейным Праздником.Хоть все его Отмечают по-своему....,по разному.Кто с Друзьями?!Кто с Семьёй?!А кто парами Влюблёных.Для меня Новый Год,самый лучшый Праздник в Мире!Я его Люблю ещё с Детства.Мы его как Отмечаем...,то с Большым Размахом!!!Украшаем в доме у себя сосновыми ветками,или ставим Ёлку,наряжая её.Наготавливаем множеств разных Блюд....Чтоб Не быть голодными в Новый Год.И у нас Всегда после Нового Года,остаётся много еды....И мы набиваем свои жывоты,разными вкуснятищами.Не приходится каждый день готовить...!И это Здорово!И Класно!Есть время...отдыхнуть,и раслабиться.

0

Свадьбы однозначно. Если кто-то из молодежи женятся, то как принято свадьба с размахом. Юбилейные дни рождения так же празднуются с размахом. Обычные нет. Хотя можем и без повода просто собраться и отметить на широкую ногу например "Мир промеж людями" или "Сбыча мечт", как обычно произносим тост коверкая слова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..