Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я ударила парня в нос, он обиделся и не разговаривает. Как помириться?

Vaverka [2.8K] 9 месяцев назад

Молодой человек неудачно пошутил, за что получил в нос. Теперь он обиделся и не разговаривает. Извинения не принимает. Как помириться?

3

Даже если ваш Парень с вами пошутил,то вам Нестоило его бить в Нос!Думаю,что для него это было Потрясением!!!Девушк­а должна оставаться Девушкой!Нежной,забо­тливой,и любящей!Парни Любят Нежных Девушек,которые могут тоже пошутить в Ответ.А это для него как Унижение???!!!Теперь он может на вас посмотреть...по другому...И поменять Своё Мнение о вас.Многие Парни такого Не прощают!!!Если вас Парень Любит???!!!Он даст вам ещё Шанс наладить с ним Отношения.Просите у него Прощения,и скажыте,что такого больше Неповториться!!!Вам просто нужно с ним поговорить....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вы уже извинились, думаю, что дальнейший ход событий больше зависит от его решения. А вообще, если девушка хочет, чтобы к ней относились, как к девушке, то она должна быть женственной и вежливой.

1

Если парень осознаёт, что он неудачно пошутил, и в то же время продолжает дуться и обижаться, то это не не совсем хорошая черта характера. Если он будет так по любому поводу устраивать сеансы молчания, разыгрывать театр одного актёра, то вам это надо? Хотелось бы услышать ту шутку, вследствие которой последовала такая реакция с вашей стороны! Конечно, девушка не должна вести себя как мастер спорта по кулачным боям, но и постоять за себя в наше время надо уметь. Сколько нежных и спокойных женщин живут под прессом домашнего насилия! А начинается всё с таких уступок. Он сказал, обидел - я нежная и кроткая! В следующий раз ударил - я нежная и кроткая! Конечно, если вам дорог этот человек. то постарайтесь объяснить ему, почему вы так поступили, но и в дальнейшем уж руки свои держите при себе. А то, если вести себя, как полковой фельтфебель - это ваша милая привычка, то парню не дуться надо, а прекращать отношения с вами. Ищите компромисс, правильные слова, и меняйте своё поведение. Оба!!!

0

1) Ударили как боксер, так что кровь и синяк на две недели, или еще хуже сломали. Тогда извиняться бесполезно, считайте нет парня. Да и не только парня.

2) Не специально, то есть хотели по щеке, а ударили по носу. Тут зависит от мужчины, если он рассмотрит не сам удар, а за что, то простит.

Я думаю, что шутка была явно не простая, раз вы полезли на него с кулаками, и это должны все понимать.

0

проси прощение.

не все мы ангелы, все мы ошибаемся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..