Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему у каждого из нас время "идет" по - своему? Время тянется,катится..?

Оксана-Ксюша [37.8K] 1 неделю назад

Или мчится...

Мнения?

Спасибо за ответы!

5

В действительности время беспощадно и для кого оно тянется, и для того от кого оно бежит.

Во времена когда я училась еще в школе, для меня время просто стояло на месте, мне казалось, что так будет вечность: переход из класса в класс, бесконечные уроки, даже когда в выпускном классе сдавали последние экзамены, мне не верилось что школа уже закончилась.

Сейчас, по прошествии энных лет, время катится как камешек с горы, не замечаешь как начался день, и как наступил вечер, так проходят недели, годы..

Время не подвластно никому.

В молодости оно течет, журчит как ручеёк, а к середине жизни она бурлит и несется как полноводная река..

И хочется закончить таким коротким, но ёмким четверостишием:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень интересный, но и одновременно очень сложный вопрос.

Ученые до сих пор спорят о природе времени.

Все что я для себя поняла, что оно (время) очень дорого, его надо ценить и экономно расходовать.

Иные люди, передачи и фильмы, ненужные развлечения (развлекаться надо, но бывают развлечения не очень хорошие) крадут наше время.

Важно выделять время на духовное, для любимых, родных и близких людей.

Человек был создан Творцом так, что если бы первые люди не согрешили, люди жили бы вечно в райских условиях без болезней, старости и смерти. Тогда бы время мы расходовали по- другому.

Но когда человек живет, в лучшем случае, 80 лет, то все надо успеть, правильно расставить приоритеты. Бог через Писание учит нас этому.

(Эфесян 5 : 16)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..