Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пережить смерть любимой бабушки и найти силы жить дальше?

вопрос закрыт
Совушка -Зазнобушка [449] 1 неделю назад

Дайте действенные советы ? Поделитесь из жизненного опыта .Спасибо .

1

Ваша боль понятна, мы все проходим рано или поздно через потерю родных и близких нам людей, я, была беременной и в этот период у меня не стало мамы, в первое время было очень тяжело, но так устроен мир, все что нам остается это память.

Наши родные ушли в другой мир, а нам тяжело, мы привыкли, что они рядом, мы плачем о себе. Что делать? Понять, что путь человека не вечен и продолжать жить, поговорите в Храме со священником, думаю он точнее объяснит ситуацию.

Поддержка родных важна в этот момент, у меня муж был рядом, водил меня повсюду и помогал.

1

Вести активный образ жизни, а не замыкаться и не уходить в себя, стараться и развиваться дальше.

И не сомневаться в фразе время лечит, это действительно так, причём у всех

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как пережить потерю бабушки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..