Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что творят девушки пока парни в армии?

ЕвгенияЗнайка [6.7K] 7 месяцев назад
2

Разные есть. Есть, к счастью, такие девушки, которые терпеливо ждут своего единственного (как в той песне - "мой муж моряк - я жду его"; причем не по обязаловке ждут, а это для них естественно, им и в голову не приходит... понятно что). Ну а есть... когда я был на V курсе ФЕН МГУ (1984-85), то тогда вышло постановление "партии и правительства", согласно которому студентов, кажется, второкурсников (или третьекурсников?) вузов стали призывать (на 2-3 года вырывая из учебного процесса), ну и мне рассказывали типа "а что? она вон плачет над его письмами с армии, а вечером идет себе к физику". Меня лично вот это "а что?" (как и "хождение") всегда коробило и шокировало (я неисправимый "старомод"), другим же это казалось (и кажется) "порядком вещей" (на то и "а что?"). Есть еще и такие, которые и вовсе не плачут над письмами, а просто после убытия на службу "друга сердешного" сразу же идут "к физику", на другой же день - "к "гумику" (так у нас обозначали студента гуманитарного ф-та (студентОК называли "гумочками") - да к кому угодно, кто, как англичане говорят, available ("сегодня с Яшей, завтра с Абрашей" - есть и такая песня), но это, конечно, случай клинический. Статистикой, кого больше, кого меньше, не располагаю, можно тут только высказать пожелание, чтобы первых было больше, ну а вторых, а особенно третьих - меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну смотря какая девушка. Верная и порядочная саморазвивается, учится, работает, занимается хобби и т.п. Гулящие и так понятно. Но все от обстоятельств зависит. Долгая разлука может пошатнуть чувства и девушка может найти новую любовь. Все мы люди, от этого ни кто не застрахован.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..