0

Хоккей. МЧМ-2018. Женщины U18. 1/4 финала. Россия - Финляндия. Как сыграли?

Дублон [109K] 7 месяцев назад

Женский молодежный чемпионат мира по хоккею 2018 (U18) в Дмитрове (Московская область)

1/4 финала, Россия - Финляндия, какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала?

1

Искрите радуюсь за наших девчонок. Вот уже одолели и сборную Финляндии, конечно игра отличалась от предыдущих побед нашей сборной, но главное результат. Матч закончился победой сборной России со счётом 2:0. И таким образом ждём хорошей и красивой игры от наших девчонок в полуфинале турнира, и желаем только победы!

2

Российские хоккеистки, чей возраст не превышает 18 лет, по-настоящему набирают ход, в 1/4 финала они блестяще провели весь матч, где все решил второй период. Сначала на 28-ой минуте Мария Александрова размочила счет, а спустя уже две минуты Дарья Белоглазова установила окончательный счет - 2:0 и сборная Россия выходит в полуфинал чемпионата мира.

Россия - Финляндия - 2:0

Появился отличнейший шанс поквитаться со шведками в 1/2 финала, который стартует 12 января