Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возраст, когда женщине не нужен мужчина?

ЕвгенияЗнайка [6.7K] 7 месяцев назад
2

Преувеличено, конечно, но я не могу вспомнить нормальную женщину, которой был бы не нужен мужчина. Партнёр нужен всегда. И я не говорю про половые отношения. А просто человек для души. Любимый, близкий и родной.

Родня, подруги - это совсем другое. Мужчина он и есть мужчина, даже если ему за 70. Новости обсудить, к детям в гости съездить или на даче покопаться вместе, вспомнить свою молодость, даже если провели ее не вместе.

И чем старше женщина, тем он необходимее. Дети растут, разлетаются как птицы. А дед он рядом - стакан воды принести, скорую вызвать, позвать к началу «Поле чудес».

Да и у бабульки есть смысл, цель и задачи - приготовить, прибрать, постирать, а значит она ещё необходимо, в ней нуждаются. Это и сил жить придаёт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все индивидуально. Кому-то и сроду ни к чему, другие до самой смерти не уймутся. Моего деда вторая жена, мамина мачеха, овдовев на исходе восьмого десятка через некоторое время вышла-таки замуж! Иначе, видишь ли, скучно. Я, дурочка, помнится смеялась, как бы она дедушку моему сыну не родила, а теперь завидую такому жизнелюбию. (Понятно, речь там идет не о сексе, прости Господи, но даже просто чужой человек на старости лет рядом... Я вроде моложе, но и даром не надо).

2

Я думаю, что возраст не имеет ни малейшего значения. Все зависит от типажа женщины. Может, конечно, сыграть тот фактор, если женщина долгое время будет одна и попросту привыкнет к этому. Тогда, возможно, она на всю жизнь останется одинокой. А так степень самодостаточности также может повлиять на нужность/ненужность мужчины. Если, скажем, женщина карьерист.

1

Нельзя сказать за всех женщин, и в пятьдесят лет еще нужен, если это законный и любимый супруг. Кроме того, надеюсь, что Ваш вопрос не сводится к чисто физиологическому вопросу про тычинки и пестики, но и включает в себя культуру взаимоотношений, необходимость в сопереживании и заботе друг о друге. Могу сказать, что и на шестом десятке люди еще посвящают друг другу трогательные новогодние и не только стихи.

1

Моё мнение,что каждая женщина индивидуальна. Есть такие которым и в молодые годы не нужен, а есть такие которые и недели прожить не могут без мужика. Знакомая троих мужей похоронила, а четвёртый её. И мужчины тоже есть разные кто всю жизнь живёт без женчины, а кто постоянно женится.

1

Нет такого возраста. Бывает просто так всё и все надоест, что не хочешь никого ни видеть, ни слышать, ни разговаривать. И такое может случиться в любом возрасте. Но всё же хорошо, когда женщине нужен мужчина и он есть. Один дополняет другого, здорово ведь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..