Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Олимпийские игры-2018. Где смотреть медальный зачет игр в Пхенчхане?

MAGIC [151K] 10 месяцев назад

ОИ-2018. Пхенчхан. Неофициальный подсчет общего количества медалей. Где смотреть?

4

10 февраля разыгрываются первые медали Олимпийских Игр в Пхенчхане.

Первой олимпийской чемпионкой Игр стала шведка Шарлотт Калла. Она победила в скиатлоне - это такой вид лыжных гонок, обогнав норвежку Марит Бьорген.

Следовательно уже есть первые итоги медального зачета Олимпиады

Медальный зачет будет менять несколько раз за день. Вот здесь смотрим таблицу на данную минуту.

система выбрала этот ответ лучшим
12

Думаю, что практически любой хоть немного уважающий себя интернет-ресурс не останется в стороне от Олимпийских игр 2018-го года, так что с поиском медальной таблицы не должно быть никаких сложностей. Будет она и на официальном сайте ОИ-2018, прямая ссылка для перехода здесь. На выбор будет представлена таблица по всем видам спорта и каждому по отдельности, будет выбор и по датам. Если для кого-то иностранный язык - темный лес, то приглашаю на сайт олимптека, там всё на русском языке, правда, разнообразия немного поменьше. Ну и кроме всего, такие ресурсы как майл и яндекс будут держать таблицу медального зачета Олимпиады в Пхенчхане на своей главной странице. Ждём медалей!

3

Вчера состоялась церемония открытия Зимних ОИ-2018, а уже сегодня будут разыграны первые медали. Если вы хотите следить за результатами любимой сборной, то сделать это можно на ЭТОМ сайте. В режиме онлайн на нем обновляется информация сколько и каких медалей у сборной той или иной страны. Напомню, что игры продлятся аж до 25-го февраля, поэтому чтобы в течении всех игр быть в курсе медального зачета - рекомендую пользоваться сайтом, упомянутым выше.

2

На Олимпийских Играх в корейском Пхенчхане уже началась погоня за медалями( золотыми, серебряными и бронзовыми)

Каждая страна пославшая своих участников на соревнования надеется, что именно ее спортсмены добудут самое большое количество наград.

Мы тоже не являемся исключением, хота шансов у нас мало, но страна по прежнему болеет за поехавших спортсменов и надеется на победы или по крайней мере достойное выступление.

Посмотреть же на таблицу с итогами дня и общим количеством наград можно на любом сайте, я же отдаю предпочтение и смотрю таблицу здесь , там она обновляется в режиме реального времени.

2

С 9 по 25 февраля 2018 года в Корее (Пхенчхан) проходят Зимние Олимпийские Игры.

Медальный зачет на 10 февраля пока выглядит так:

Данные будут каждый день обновляться, поэтому смотрите за результатами здесь:

https://www.pyeongc­hang2018.com/en/game-­time/results/OWG2018/­en/general/medal-stan­dings.htm

2

Актуальную на данный момент информацию о медальном зачете команд на Олимпиаде 2018, которая постоянно обновляется (в режиме реального времени, как заявлено на сайте) смотрим вот здесь. У нас пока медалей нет, но мы их ждем от наших спортсменов.

1

Наверное, один из самых интересных аспектов олимпийских соревнований - медальный зачет.

Каждому будет интересно, на каком месте (неофициальный зачет) окажется его страна.

Даже такие ресурсы, как поисковики, размещают таблицу медального зачета.

Посмотреть можно тут, и сайт никакой открывать не нужно.

Еще ресурсы, для подстраховки - тут или здесь.

Надеюсь, скоро заветные цифры появятся напротив указания принадлежности спортсменов к нужным нам странам. )

1

Олимпийские игры-2018 стартовали и я уже видел что сборная Швеции на первом месте так как в ее активе уже одна золотая медаль, а так же у финов уже две медали так что как говорится в России пошла вода горячая, болеем за наших. Я смотрю результаты на Чемпионате - это такой сайт, вот ссылка, лично мне он нравится что он быстро прогружается в любом браузере и не глючит, а медальний зачет ОИ 2018 там уже на главной странице справа, советую.

1

Официальный медальный зачёт Зимних Олимпийских Игр 208 года в Пхёнхчане (Корея), на мой субъективный взгляд, проще всего и надёжнее всего узнать и смотреть на официальном сайте мероприятия, то есть на официальном сайтеОИ-2018 в Пхёнхчане.

Это здесь.

Сегодня, 10 февраля 2018, уже есть первые чемпионы и призёры игр.

1

Кроме официальных страничек на сайтах самой Олимпиады и сайтах спортивной тематики, подготовку к учету "медальных" достижений ведут многие, в том числе и такие, которые посвящены Олимпийским играм и, в частности, российским олимпийским чемпионам .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..