Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем закончилась история девушки с отрубленными мужем руками, писали в СМИ?

ЕвгенияЗнайка [6.7K] 7 месяцев назад
2

Маргарита из Серпухова и в декабре 2017 г. ревнивый муж отрубил ей кисти рук, специалисты из Германии сделали ей бионические протезы. По словам Маргариты один из них более функционален и второй более простой и его можно использовать для черновой работы. Врачи узнали, что у нее 2-е маленьких детей и сразу порекомендовали сделать ей 2-ва протеза. Один из них функциональный "Бибионика" он предназначен для тонкой работы и для повседневности более простой протез, в нем работают большой и указательные пальцы. Данной информацией с корреспондентами поделилась мама Маргариты. Она прожила в Дудерштадте месяц, там располагается предприятие по производству протезов. Сейчас она проходит реабилитационный курс для руки левой, ее смогли восстановить после случившегося.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Маргариту Грачеву выписали домой перед Новым Годом. Сейчас, ей помогает мама, пока без посторонней помощи, Маргарите не обойтись, тем более, с двумя маленькими сыновьями. Да и на улицу, врачи, пока, не рекомендуют ей выходить. В настоящее время, друзья девушки организовали сбор средств ей в помощь, так же, ей будет оказана помощь в протезировании той руки, которую, не удалось спасти.

Хочу добавить, что Маргарита Грачева проживает со мной в одном городе, город небольшой, так что, история "на слуху", что называется. Муж-садист, естественно, сейчас, в СИЗО, насколько я знаю, сегодня бывшую пару должны были заочно развести.

1

На данный момент, девушку выписали из больницы. Домой не забирала мама. Одну кисть пришили, а на другую руку, когда пройдет период реабилитации, будут делать современный протез. С пришитой руки врачи сняли швы. Вроде чувствует себя неплохо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..