Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Ручная работа. Что можно улучшить, чтобы не стыдно было продавать?

Vorontsova [55] 10 месяцев назад

Каурка [18.7K]
Очень здорово! А картина кота - и вовсе нечто. Ничего не меняйте и не добавляйте, работы просто обалденные.  10 месяцев назад
комментировать
2

Картины и поделки замечательные! Сначала не очень понравились "зубастики",но потом подумалось, что таких котиков - обладателей открытой улыбки хорошо бы разместить в рекламе стоматологических клиник с текстом вроде этого :"приходи к нам чаще и будешь, как это зубастое счастье!И в лапе у кота зубная щетка или рядом "добрый стоматолог"

А без слоганов "зубастики" выглядят довольно агрессивно.

Кот, который чистит ботинки, будет хорош в ветеринарной клинике или в зоомагазине.

Даже в квартире,где кошатине выделен собственный уголок с домиком, можно оформить "кошачье место" соответствующей воспитательно - назидательной картиной и водить туда экскурсии,когда гости приходят:))Параллель­но читать лекцию о разработанной Вами лично методике воспитания котэ:))А уж если поведать гостям о том, что хозяин кота пишет диссертацию на эту тему, все проникнутся уважением и будут записываться в очередь на будущих котят.

Вывод: талант у Вас есть, трудолюбие тоже, поэтому продолжайте в том же духе и радуйте окружающих своим творчеством.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На мой взгляд - зубы у котов не надо рисовать, страшноватенько.

А так - интересно. Знаю что к таким игрушки размером в 5 см приклеивают сзади магнит и берут люди как забавный магнитик. А вовнутрь вкладывают ватку с эфирным маслом - лимона, апельсина, грейпфрута.

Иногда разрисовывают в коричневой гамме, предварительно пропитав ткань в крепком растворе кофе, так называемые "Кофейные коты".

А если размер побольше, до 20 см, то сверху или снизу делаются завязки и наполняется игрушка не синтепоном, а пряными травами, листьями мяты, смородины и т.д. Их называют "сплюшками", они помогают быстрее заснуть и борются с бессонницей.

1

Картина интересная) , а вот зверюшки мне не по-вкусу. не обижайтесь, но для меня они уж чересчур китайские))) такие покупать не хочется. Хочется чего-то родного, домашнего и теплого))

Не обижайтесь) на вкус и цвет, как говорится...

Возможно Вы просто своего покупателя не нашли.

1

Поищите в интернете форумы по фотографированию. Очень важно красиво подать то, что Вы делаете. А для этого надо правильно сделать фотосессию. Советую почитать форумы моделистов скала, каропка. Фотографии это очень важный аспект в красивой подаче своего изделия.

1

Вот сразу видно, у человека руки растут из правильного места! Я покорен. На мой взгляд улучшать ничего не нужно, и вам не должно быть стыдно продавать свое творчество. Выглядит очень круто. Я бы купил. А подскажите по материалам.

Vorontsova [55]
Спасибо, очень приятно!!! Лен, синтепон, акриловые краски)  10 месяцев назад
BigDaddy [3.1K]
Пробуйте, покупатель обязательно будет. Как говорят - стучите и вам откроют. Удачи.  10 месяцев назад
комментировать
1

Внешне игрушки отличные. А какие они на ощупь - оценить невозможно. Мое мнение-дизайн менять не стоит. Разве что изменения могут быть в качестве материала (если есть необходимость), чтобы игрушки не хотелось выпускать из рук.

1

Мне все нравится, мило, приятно, талант на лицо. Можно уже продавать в таком виде, размещате на разных сайтах, создавайте группы, продвигайте свой товар, придумывайте разные способы продвижения! Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..