Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Ручная работа. Что можно улучшить, чтобы не стыдно было продавать?

Vorontsova [54] 1 неделю назад

Каурка [9K]
Очень здорово! А картина кота - и вовсе нечто. Ничего не меняйте и не добавляйте, работы просто обалденные.  1 неделю назад
Vorontsova [54]
Спасибо, очень приятно!!!  1 неделю назад
комментировать
1

Картина интересная) , а вот зверюшки мне не по-вкусу. не обижайтесь, но для меня они уж чересчур китайские))) такие покупать не хочется. Хочется чего-то родного, домашнего и теплого))

Не обижайтесь) на вкус и цвет, как говорится...

Возможно Вы просто своего покупателя не нашли.

Vorontsova [54]
Что Вы, я не обижаюсь) Спасибо за Ваше мнение!  1 неделю назад
комментировать
1

Поищите в интернете форумы по фотографированию. Очень важно красиво подать то, что Вы делаете. А для этого надо правильно сделать фотосессию. Советую почитать форумы моделистов скала, каропка. Фотографии это очень важный аспект в красивой подаче своего изделия.

Vorontsova [54]
Спасибо большое за совет!!!  1 неделю назад
комментировать
1

Вот сразу видно, у человека руки растут из правильного места! Я покорен. На мой взгляд улучшать ничего не нужно, и вам не должно быть стыдно продавать свое творчество. Выглядит очень круто. Я бы купил. А подскажите по материалам.

Vorontsova [54]
Спасибо, очень приятно!!! Лен, синтепон, акриловые краски)  1 неделю назад
BigDaddy [2.7K]
Пробуйте, покупатель обязательно будет. Как говорят - стучите и вам откроют. Удачи.  1 неделю назад
Vorontsova [54]
Спасибо, Вы прямо вселяете в меня уверенность!  1 неделю назад
комментировать
1

Внешне игрушки отличные. А какие они на ощупь - оценить невозможно. Мое мнение-дизайн менять не стоит. Разве что изменения могут быть в качестве материала (если есть необходимость), чтобы игрушки не хотелось выпускать из рук.

1

Мне все нравится, мило, приятно, талант на лицо. Можно уже продавать в таком виде, размещате на разных сайтах, создавайте группы, продвигайте свой товар, придумывайте разные способы продвижения! Удачи!

Vorontsova [54]
Спасибо большое!!! Буду думать!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..