Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понравиться девушке, если не умею красиво ездить по ушам?

tiger123 [652] более месяца назад

Опыта отношений не имею, к тому же по своей натуре немногословный и не люблю шумных компаний.

Ondatra [52.4K]
Может, Вы умеете красиво ездить на авто (карте, лыжах, скейтборде, коньках, ватрушке)?
Любят не за язык без костей, а за умение жить полной жизнью!
 более месяца назад
комментировать
3

Совершайте для нее неординарные поступки ,езжайте к ней и летите на всех порах ,будьте искренны в своих чувствах и желаниях . Красивые слова это не то ,что ждут девушки как вы думаете .Я ценю своего мужа за отличный склад ума , умение все делать по дому и по жизни ,мудрость и надежность .Он не любитель говорить красиво ,при том он очень порядочный ,серьезный человек.Это важнее для девушки ,чем "ездить по ушам ".Был такой ездун у меня ,он всем ездил и ездил ,а я и знать не знала .Так что лучше пусть мужчина будет кроток и надежен в своих делах и поступках ,чем просто он будет любителем раздавать комплименты направо и налево ,не выбирая кому подарить очередной комплиментик -незнакомке или любимой жене.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Доброго вам времени суток!

Есть такая пословица "Были бы деньги, а девушка к ним приложится." Я шучу. Все девушки абсолютно разные. Есть и такие, которым нравятся молчуганы, т.е. молчуны. Простите, я опять шучу. Далеко не все девушки любят шумные компании. Некоторые предпочитают сидеть безвылазно дома, читать в тишине книги, спать, заниматься домашними делами. Таких много, просто они незаметные, потому что сидят дома в основном. Правда, в какой-то момент им, как и большинству, вдруг хочется парня, секса. Тогда они на некоторое время выходят в люди, подыскать подходящую кандидатуру. Бывает таких девушек выталкивают родители на поиски жениха. Часто, это происходит, когда возраст дочек приближается к 30 или чуть переваливает за. Но ваш путь, скорее, это знакомство через кого-то. Рассказываете друзьям, знакомым, родственникам, коллегам о своих особенностях и предпочтениях, они вам быстро подыщут тихую домашнюю красавицу. Возможно, с ней вы будите счастливы. Но вообще, вы могли бы научиться красиво ездить по ушам? Человеку бывает что-то и не нравится делать, однако он или она все равно учится. Зачем? Если я закомплексована, я не свободна внутренне. Я не хочу, но все равно однажды попадаю в шумную компанию. Мне не комфортно. Я напряжена. Чувствую себя в ловушке. Шарахаюсь от всех. И тут я понимаю, что все это мне мешает жить. Можно бежать от проблемы всю жизнь или ее победить. Я предпочитаю второе. А вдруг вы в один прекрасный день приметите прекрасную болтушку и влюбитесь в нее? Станете мучиться в душе, не зная, как к ней подойти. Трагедия!А если бы научились заводить разговор и поддерживать его, все было бы иначе. Вечером беседа - ночью жаркие поцелуи и объятия. Чтобы научиться, нужна практика. Тренируйтесь разговаривать на разные темы со всеми людьми, кого встречаете. Задавайте различные вопросы, старайтесь узнавать, чем человек живет, что любит, о чем мечтает, что видел в свое жизни, с чем сталкивался. Думаете, девушкам нужны лесть и комплименты? Открою вам секрет, лично меня, как и многих других девушек уже давным давно воротит от парней, считающих, что меня впечатлят, своими: "Девушка, а вы знаете, что у вас такие красивые глаза?" Я давным-давно знаю, что у меня красивые глаза. Сама знаю, не дура! И еще тысячу раз эту фразу слышала от беспардонно клеящихся ко мне мужчин. А вот с умным, уважительным парнем, готовым нормально общаться на разные темы, редко удается столкнуться. Разговаривайте с девушкой так, как со своим другом, коллегой по работе, хорошим знакомым, родственником. Не нужно никого и ничего из себя строить, не нужно надевать на себя маску ловеласа-клоуна. Будьте сами собой и у вас все получится. От всего сердца желаю вам счастья, бесконечной любви и успехов! Желаю, чтобы вы познакомились с лучшей девушкой на свете!

АртемКо [83.4K]
"Будьте сами собой и у вас все получится"

В этом то и проблема у многих.
Стереотипы, комплексы, сомнения...

Большинству необходим как минимум - псих.трениннг личностного роста.
 3 недели назад
комментировать
2

Если девушка серьёзная, то по ушам ездить не придётся, это её только оттолкнёт от вас. Не нужно говорить пустые слова о красоте, как вы её безумно любите, и т.д. Ваши отношения будут крепкими основываясь на взаимопонимании, уважении друг к другу, верности. Вы будете нравиться девушке, если будете следить за своим внешним видом, разговаривать без матерных слов, резких оскорблений. Следует контролировать свои эмоции и поведение. Обязательно выполнять обещания, быть пунктуальным, вежливым. Девушки особо ценят аккуратность, порядочность в отношениях, умение поддержать разговор, начитанность мужчины.

2

Для большинства девушек гораздо важнее поступки и дела, нежели пустые слова, поэтому "красиво ездить по ушам", как вы выразились, это ерунда, главное себя вести так, чтобы девушке было приятно наодиться рядом, оказывать ей знаки внимания, помогать открыть дверь, донести вещи и тому подобное. Разговаривать культурно, без матов.

1

Очень сложно понравиться девушке, если ты не очень общительный. Девушки любят ушами, даже будь парень по внешности не идеальный. Даже не общительные люди меняются, когда встретят свою настоящую любовь. Рядом с любимым человеком всегда меняешься. Не обязательно все время без остановки болтать. Еще найдешь ту девушку, которой по настоящему западешь в сердце, и ей будет достаточно обыкновенного "привет". Каждое слово твое будет ловить и вспоминать. Определение "ездить по ушам" означает что-то типа вранья. Не обязательно обещать золотые замки, просто общаться как с подругой достаточно

1

Если человек не умеет что одно, то обязательно он сможет другое. Быть хорошим Оратором дело не простое, а вот быть романтиком, это даа.. Будь мастером в своем деле дари цветы, води в кино. На прогулку, по парку. Покажи что она тебе нравиться не словами, а поступками.

Есть поговорка : "Женщины любят ушами". Но это не всегда работает, лучше подарить букет цветов, сводить погулять, смастерить како-то подарок своими руками, и сказать Я Люблю Тебя. Чем все это просто описать ей в словах. Делай хорошие поступки, и всегда заменишь свое не умение красиво говорить.

0

Поверьте, девушки сами большие любительницы ездить по ушам. И в этом плане у вас огромное преимущество перед парнями-балаболами: вы можете стать благодарным слушателем. Конечно, придётся услышать немного для себя интересного, но девушки это оценят. Вот, если попадётся стеснительная или немногословная, тогда придётся искать уже не общую тему для разговора, а тему для общего молчания. Тут уже понадобятся действия. Например, сводить её в кино или музей, где принято созерцать молча. Но прежде изучить её интересы и вкусы.

0

Считаю, что тебе необходимо ознакомиться с литературой по общению с девушками и посмотреть видео по ютубу или на других сайтах. Здесь нет особых сложностей. Первые 20 раз сложные и волнующие дальше будет намного проще и веселее. Главное пережить период стресса, а потом будешь общаться спокойно с любой девушкой.

0

В такой ситуации нужно ездить по глазам, т.е. совершать неординарные поступки, поражающие Вашу избранницу. По прошествии некоторого времени она оценит Ваш внутренний мир и вербальное общение не будет играть первостепенное значение.

0

Девушку надо добиваться.Если она конечно этого стоит.Девушки смотрят на поступки.Ты ее впечатлить должен.Если ты ничего не можешь и не умеешь,то тут уже ничего не поможет.Надо заставить ее обратить на себя внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..