Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Друг проигнорировал мой приезд, обвинил меня. Кто из нас виноват?

Люся Гогатова [6.3K] 7 месяцев назад

Я уже писала сюда вопрос, но его удалили. Теперь вот вопрос с продолжением. Я живу очень далеко от дома. И домой приезжаю очень редко не чаще раз в полгода. Друг постоянно писал мне и ждал приезда, говорил дни считает. Я ехала домой с кучей подарков для него и его сына (он разведен). Приезжаю, а он мало того что не встретил, так вообще не позвонил и не собирался судя по всему, если бы не я. Никакой радости в его голосе не было. И всю неделю которую я была дома, он не позвонил и не написал. Я три раза звонила, он то спал, то к друзьям ходил то у кума был. Он ехал на тренировку мимо моего дома ему ехать и не заехал ко мне не на пути туда не обратно. Когда я пыталась спросить что не так, то он говорил что как мне вообще не стыдно о нем плохо думать. Сказал перезвонит и неделю тишина. Я уже подумала ладно забил на меня ну что поделать. Даже ребенку не дал подарки передать. А я очень хотела. Люблю я детей и этого мальчика полюбила. Но на этом история не закончилась. Когда мне нужно было отъезжать я получила от него очень гневные сообщение, что я ужасный человек и по моей вине мы не увиделись. Хотя я же писала и звонила и предлагала и просила хотя бы минуту чтобы подарки отдать и все. Потом он мне написал что у меня никогда не будет друзей. А в ответ на мои слова о том что друзья у меня есть и он не умеет в людях разбираться он ответил что он хороший и ему без меня лучше чем со мной. Вот не пойму ничего совсем. Ладно не захотел видется, зачем меня обвинять?

0

Что-то мне подсказывает, что Вас просто послали, причем не один раз и под конец в довольно откровенной форме. Почему, отчего, — какая разница? Может, был пьян, может, вообще дурак, в любом случае лучше не набиваться, а самой забыть и забить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Люся Гогатова [6.3K]
Та я это еще пока дома была поняла и уже не писала не звонила. Но на меня продолжают сыпаться обвинения. Не понятно за что.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..