Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Интересно ли вам знать ещё что-то? Или достаточно того, что вы уже знаете?

Юлия21284 [363] 7 месяцев назад
1

Придя на свою последнюю работу, и надо сказать, нынешнюю, не очень хотелось делать что то, что не приносило дохода - какие то поручения и дела, которые не входили в мои обязанности. Но потом я поняла, что выполняя все новые поручения директора, беря новые проекты, осваивая то, что ранее никогда не делала и даже не зная с какой стороны подойти, я получаю новые навыки, я расту, и тем самым делаю себя незаменимым сотрудником для фирмы и разиваюсь сама.

В итоге, придя на фирму помощником бухгалтера я через 2,5 года руководитель тендерного отдела, также веду все этапы строительных работ по выигранным мной же тендерам общей суммой более 450 млн. А мой заработок растет в геометрической прогрессии.

За несколько лет круг знакомых и знаний значительно увеличился.

Поэтому точно могу сказать - узнавайте все больше информации, хватайтесь за любую работу, и в дальнейшем вам это обязательно поможет!

1

Нет предела совершенству. Я хоть и имею высшее образование и второе незаконченное, но с удовольствием бы пошла ещё учиться.

Работала в разных организациях, бывало даже на двух работах параллельно. Но не из-за нехватки денег, а по причине свободного времени. И порой даже не знала всех тонкостей, а только специфика работы. Добивалась максимальных вершин и уходила. Работаю давно, с 14 лет.

Сейчас хотела бы ещё освоить пару профессий. Внутри все горит, руки чешутся что-то делать, но декретный отпуск накладывает некоторые ограничения.

Чтобы хоть как-то развиваться я читаю книги и статьи. Отвечаю на БВ, но для меня это скорее общение и желание быть кому-то нужной, кроме своей семьи.

0

Да, интересно, именно - знать, а знать можно лишь испытав это что-либо на опыте (так как знания это - личный опыт). То есть - мне интересно получить на личном опыте неопроверимые доказательства того, во что я верю или доказательства, опровергающие то во, что я верю, а верю я во многое, в чём пока не имею опыта и доказательств. И это желание у меня постоянно с детства. Кое-что из таких знаний, я получил, но при этом открылось ещё больше желанных знаний, которые мне интересны... Вот некоторые направления этих знаний которые мне интересны: перемещение во времени, женская психология...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..