Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваш телефон компании "Apple " проблемный? Плохо грузит, не держит зарядку?

Арн [8.6K] 2 недели назад

Или нашей стране повезло и нам не досталось "столь неудачных ", но дорогих телефонов?

3

У меня Айфон 6. Покупал его еще в 2014 году сразу после того, как его презентовала компания Apple.

Конечно, это очень хорошо для телефона, продержать 3 года, уже 4 пошел. Хочу заметить, за все время, я ни разу не отдавал телефон в ремонт.

В то время когда он вышел. Он был быстрым, удобным, заряд держал два дня или даже больше. Глючить и заедать стал с появлением ios 10, сейчас уже вышла ios 11.

Если у тебя айфон 6, то не советую обновляться до последних версий ios. Глючить будет ужасно.

Насчет холода:Если заряда будет к примеру 50-60% , то выйдя в мороз зимой , он через 5 минут использования выключиться и будет просить зарядить его.

1

В 2017 году против компании Apple начались судебные иски. Люди недовольны нарушением своих прав, прав потребителя. Программное обеспечение ios, его обновление было спроектировано так, чтобы специально замедлять скорость работы смартфона.

Таким образом, снижая возможности старых версий айфона, компания подталкивала пользователей к покупке очередного гаджета.

Бродит ещё одна версия. Что данная компания уже в новенькие смартфоны, также намеренно планировала вставлять "эффект старения", чтобы к выходу очередной новой версии айфона, покупатель был уже готов сменить свой аппарат.

Имидж ничто- жажда наживы всё.

1

У меня был 5s.За 2 года пользования хорошо себя заявил,заряд держал 2 дня или день с активными программами и игрушками.Производит­ельность тоже более чем в порядке.Потом появился 4s и по сравнению с 5кой просто кошмар.Заряд на день от силы.Если активно пользоваться,то 5-6 часов - потолок.Производител­ьность и глюки соответственные.На холоде вообще неадекватно себя ведет.

Если у вас модель,начиная с 5ки и при этом глючит,то скорей всего брак или подделка.А вот 4ку никому не рекомендую даже за половину стоимости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..