Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему многие люди перед сном смотрят телевизор, а не читают молитву?

Pomiluy [9.1K] 7 месяцев назад
2

Вопрос очень нужный, важный и современный. За последние 100 лет Россия и Русская Православная Церковь прошли большой путь Испытаний и Изменений. Перечислять всю многовековую историю здесь нет смысла, но по сути вопроса считаю, что люди долгое время жили без Бога и Веры, и только совсем недавно мы медленно, скрипя начинаем возвращаться к истине. У каждого свой путь.

Вот поэтому многие люди перед сном смотрят телевизор или читают книгу, но забывают воздать молитву Создателю. А начать достаточно с малого, утром после пробуждения и вечером перед сном прочитать " Отче наш...", займёт это совсем немного времени, но это будет шаг.

Мне понадобилось очень много времени, чтобы принять крещение и путь в церковь был непростой, но я ни разу не пожалел об этом пути. Уверен, что каждый человек приходит к Богу, только в разное время.

1

Ну просто у каждого свои предпочтения. Вот они и предпочли одно бесполезное времяпровождение другому.

1

Потому что большинство людей атеисты и это хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..