Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли зарабатывать на буксах 1000 рублей в день?

maxxx154 [1.6K] 1 неделю назад

хотя бы 1000

1

Можно, поскольку буксов много. На большинстве буксов есть несколько возможностей для зароботка, на разных буксах по разному. В основном это серфинг, письма, тесты, и задания.На некоторых отдельно выделен раздел посещения и начисления от рефералов. Кстати начисления неплохие. Говорят есть сайты на которых можно привлечь рефералов.

Итог: Если использовать много буксов, и использовать все возможности каждого сайта,то я думаю заработать тысячу можно. Например 40 сайтов по 25,(или в обратном порядке). рублей в сутки с помощью всех вышеизложенных способов. Есть некоторые пользователи, которые набирают большое кол-во рефералов в проекты, сами ничего там не делают. Это я считаю не совсем честным.

Сложность набора рефералов в том, что сцосети не открывают ссылки, а затем могут заблокировать страницу. Есть другие способы набрать рефералов, например создать файл со своими реф ссылками, и прислать его в месседжерах или по эл.почте друзьям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..