Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда мне теперь обратиться за помощью в лечении хр фарингита?

Черный Котик [2.6K] 1 неделю назад

Значит ситуация такая я живу в маленьклм городке где сейчас вообще нет ЛОр врача и с дсетва у меня очень часто болит и сушит и жжет горло и часто бывает чуть повышенная температура 37-37,5. Ангин не бывает тк в детстве проводилась операция тонзиллэктомия - удаление миндалин. приезжал в наш городок приезжий лор он выписал мне только полоскание ромашкой и отправил меня на консультацию к неврологу и психотерапевту. И вот у меня вопрос куда мне теперь с этой проблемой обращаться за помощью тк я не хочу чтобы меня с болью в горле отправяли в ПНД и на лечение ко всяким психотерапевтам. Отнеситесь пожалуйста с понимнаием и отвечайте пожлуйста только по существу

1

Данная ситуация требует грамотной диагностики. Вам необходимо сделать томографию мягких тканей шеи для исключения новообразований. В период обострений клинических проявлений нужно сдать бактериологический посев из носоглотки для выявления микрофлоры, вызывающий воспалительный процесс. Можно еще найти хорошего иммунолога для коррекции иммунитета.

Черный Котик [2.6K]
спасибо большое за ответ но где мне живущей в маленьком городке искать таких узких специалистов кто грамотно займется моей проблемой и не отпихнет меня с ней к психиатору  1 неделю назад
Андрей Сидор [1.4K]
нужно найти время и заняться Вашей проблемой  1 неделю назад
Черный Котик [2.6K]
но как вот не нарваться ни таких врачей кто меня снова будет к психотерапевту отфутболивать  1 неделю назад
Андрей Сидор [1.4K]
хороший врач сделает так, как я Вам ответил  1 неделю назад
Черный Котик [2.6K]
буду искать доверяя отзывам и своей интуиции  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..