Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда мне теперь обратиться за помощью в лечении хр фарингита?

Черный Котик [4K] 7 месяцев назад

Значит ситуация такая я живу в маленьклм городке где сейчас вообще нет ЛОр врача и с дсетва у меня очень часто болит и сушит и жжет горло и часто бывает чуть повышенная температура 37-37,5. Ангин не бывает тк в детстве проводилась операция тонзиллэктомия - удаление миндалин. приезжал в наш городок приезжий лор он выписал мне только полоскание ромашкой и отправил меня на консультацию к неврологу и психотерапевту. И вот у меня вопрос куда мне теперь с этой проблемой обращаться за помощью тк я не хочу чтобы меня с болью в горле отправяли в ПНД и на лечение ко всяким психотерапевтам. Отнеситесь пожалуйста с понимнаием и отвечайте пожлуйста только по существу

1

Данная ситуация требует грамотной диагностики. Вам необходимо сделать томографию мягких тканей шеи для исключения новообразований. В период обострений клинических проявлений нужно сдать бактериологический посев из носоглотки для выявления микрофлоры, вызывающий воспалительный процесс. Можно еще найти хорошего иммунолога для коррекции иммунитета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [4K]
спасибо большое за ответ но где мне живущей в маленьком городке искать таких узких специалистов кто грамотно займется моей проблемой и не отпихнет меня с ней к психиатору  7 месяцев назад
Андрей Сидор [2.5K]
нужно найти время и заняться Вашей проблемой  7 месяцев назад
Черный Котик [4K]
но как вот не нарваться ни таких врачей кто меня снова будет к психотерапевту отфутболивать  7 месяцев назад
Андрей Сидор [2.5K]
хороший врач сделает так, как я Вам ответил  7 месяцев назад
Черный Котик [4K]
буду искать доверяя отзывам и своей интуиции  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..