Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Xenzuu.com - что за сайт? Какие отзывы?

Nikolai Sosiura [136K] 5 месяцев назад

Xenzuu.com - платит или лохотрон?

2

Бог ты мой, Хензу - сайт, который думал что взяв шаблон у Фэйсбука, создаст сайт типа который будет в сто раз круче и прибыльней, но конечно же это оказалось далеко не так. Объясню почему.

Этот сайт, по некоторым отзывам не просто является лохотроном и кидающим людей на деньги, но так же является прямым вирусным носителем, и если у вас нет качественной компьютерной защиты, то вирус атакует и начинается нагрузка на ваш процессор, так как некие граждане начинают добывать криптовалюту с ваших серверов, вот я и спрашиваю, это вообще нормально? Куда смотрит кибер полиция ( КП ).

Если вам этого мало то можете зайти на их сайт и убедиться в праведности моих слов или опровергнуть их.

система выбрала этот ответ лучшим
Nikolai Sosiura [136K]
А как узнать, как воочию увидеть, что сайт грузит комп?  5 месяцев назад
комментировать
1

Мой опыт на Xenzuu в течение 12 дней:

Ну вы даете тут. Лайки ставят и много, но платят не за лайки, а вообще за все, так что если кому не ставят то я думаю не проблема;

У меня такое впечатление что вы перед тем как коментировать поленились почитать инфу на их сайте и поленились посчитать. Чтобы начали платить нормальные суммы нужно чтобы в твоей групе было много активных людей, и выигрывает тот кто начинает их собирать раньше. У меня есть примеры людей которым уже что-то заплатили.

Мне лично не трудно посидеть на Xenzuu 10 дней в течение месяца, сидеть то не надо часами, достатопчно 10-15 минут. И если мне за это накапает через 3 месяца хоть что-то то, то и хорошо. Никто ведь нигде не обещает что посещение Xenzuu может быть вашей работой!!

А вот найти что-то новое для работы там можно, туда сейчас кинулись в основнов те кто рекламирует свой заработок в интернете и, внимательно все читая, можно найти то, что вам возможно принесет больший доход чем Xenzuu.

Сайт пока новый и мне до барабана если он скопирован с Фейсбука, кстати ВКонтакте тоже очень похож на фейсбук. Я думаю что со временем это будет самый обычный сайт где все будут нормально общатся и тогда вам может пригодятся те десять тысяч друзей со всего мира которые вы сейчас лихорадочно присоединили.

Не хайте зря Xenzuu. Николай, лохотрон это когда вы работаете с утра до вечера и вам не платят, или когда вам предлагают бешеные заработки после ваших вложений. А тут сайт так, проведение времени, не бей лежачего.

1

На мой взгляд Xenzuu.com не тянет на солидный проект для зарабатывания денег. Во-первых данный сайт просто скопировали с фейсбука, никакой солидной командой разработчиков здесь и не пахнет. Во-вторых минимальная сумма для вывода 25$. Учитывая бонусные 2$ и те несколько центов, которые будут вам капать ежедневно, собирать нужную сумму придётся очень долго. Но есть ли гарантии, что в конце-концов вам что-то заплатят? Будет обидно полгода проявлять невероятную активность в фейковой соцсети и не получить за это ни копейки. В третьих Xenzuu.com не очень популярна, люди не горят желанием бросать фейсбук, где у них множество друзей, и сидеть ради нескольких центов на его жалком подобии.

Насколько я понимаю Xenzuu.com - это такой довольно вялый проект, который будет приносить своим создателям немного денег от той активности, которую будут проявлять немногочисленные новички.

1

Данный сайт откровенно говоря является полнейшим лохотроном. Как только человек попадает на данный сайт, о увидеть дизайн нечто схожий на Facebook, однако это - совсем другой сайт. Дизайн тут сделан очень коряво, само оформление уже говорит все за себя. Хороший сайт должен обладать качественным дизайном, а тут его не наблюдается.

Данный сайт основывается на привлечении рефералов, именно они и должны продвигать данный сайт. Данный сайт это прототип социальной сети Фэйсбук, на котором заработать не возможно. Я зарегистрировалась и попала на такую страницу:

1

Зарегистрировался на сайте Xenzuu.com перейдя по чьей то реферальной ссылке в интернете.

Действительно, эта типа социальная сеть имеет внешне схожесть с Фейсбуком. Да, этот сайт дает бонус на счет зарегистрировавшемус­я в размере 2$.

Каждый день, если заходить, к двум долларам прибавляется немного центов.

Это я могу подтвердить, но не более.

Сколько не выкладываешь своих постов, разных по тематике, никто лайки не ставит, даже те, кого ты добавил в друзья.

Никакой полезной информации на сайте нет. Спамеры на сайте работают постоянно.

1

Меня кстати никакие вирусы за 12 дней не атаковакли, и на мой процессор нет никакой лишней нагрузки. И смешно читать про "солидный проект зарабатывания денег" потому что никто это никогда не обещал! нам обещают только платить за активность (нормальную а не бешеную), и платят. А если кто-то решил что за фото вашей собачки с десятью лайками вам заплатят стразу 10 долларов, то я тут просто покатываюсь со смеха.

1

на мой взгляд, Xenzuu это очередной европейский шаблон Фейсбука. На данный момент, сайт ежедневно платит за прибывание и различные действия, при активных действиях в конце месяца начисляется не большая премия.

0

Заинтересовалась Xenzuu, решила посмотреть что он собой представляет. В течении пяти дней, довольно активно на его просторах работала. Платят, но очень мало, если хотите нормальный заработок, то необходимо собрать активную группу и в добавок иметь приличное количество рефералов, в таком случае, шансы заработать серьезно увеличиваются. При работе на сайте, два антивирусника молчали!

0

Данный сайт, нууу очень сложно назвать очередной новой социальной сетью. По все признакам, он смахивает на хайповй проект, который по началу завлечет народ малыми выплатами (как на данный момент и есть), а потом "лопнет" вместе с деньгами доверчивых пользователей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..