Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого Панфилова из претендентов на пост президента назвала с "чудинкой"­?

Туя [2.9K] 7 месяцев назад
0

Глава Центризбиркома Элла Памфилова отметила, что в ЦИК в настоящее время подали уведомления о желании участвовать сорок шесть самовыдвиженцев на выборах в Президенты России. Вот это выборы так выборы. Я не политический сторонник, а такой поворот в высших кругах – удивляет и настораживает. Чем ? Ответ прост - не предсказуемостью. Далее, Элла Памфилова отмечает, что среди всех претендентов Президенты Российской Федерации, есть кандидаты с «чудинкой». Один из кандидатов заявил, что он должен подать документы ровно в 22.22. Замечу, что вчера был последний день, когда самовыдвиженцы могли подать все необходимые бумаги. А, у претендентов от партий есть несколько дней. Элла Памфилова назвала главу Центра поддержки детей – инвалидов «Сотвори добро» Василия Пугачева, самовыдвиженцем «с чудинкой». Он заявил, что должен сдать документы ровно в 22 часа 22 минуты. По выводам Пугачева- четыре двойки в сумме ,это число восемь и оно является счастливым числом для России. Числом надежды на процветающее будущее России. Парадокс в том, что Пугачев опоздал на две минуты, но комиссия ЦИК пошла навстречу Василю Пугачёву и записали время: 22.22. Вот всегда из таких мелочей и не знаешь чего ожидать. Главное я свой выбор в кандидаты президента сделала, и поверьте, я уверенна в его победе. Самое смешное- достойных конкурентов нет. Они растут в молодом и талантливом поколении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..