Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт goldmails.ru платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [33K] 1 неделю назад

Международная акция "Золотой E-mail" реально платит или лохотрон?

5

Самый настоящий мошеннический сайт и это видно невооруженным взглядом - сайт goldmails.ru выполнен на бесплатном конструкторе и имеет всего одну страницу - сайт визитка. И они предлагают всем и каждому выплаты до 5 000$... Вы сами вдумайтесь! Откуда такие деньги и кто спонсор этого проекта интересно.

Проверив сумму что мне "перечислят на карту" или "выведут" на мой кошелек - я узнал что сумма составляет более трех тысяч долларов, но только необходимо конвертировать их в рубли - а для этого нужно заплатить всего то 84 рубля.

Да я хоть тысячу заплачу - только давайте с этих же денег, ан нет - нужно свои кровные отдать. Так что не верьте написанному на этом лохотроне - вы не получите не копейки. Вообще советую закрыть сайт сразу - если открыли его и не тратить свое время на эту пустышку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..